Сосулька• 27 декабря 2015

Что одеть на свадьбу друга?Помогите.

Свадьба в начале лета,но уже занялась поиском платья.Что одевают на такие мероприятия сейчас?Макси платья мне не особо идут,короткие как-то странно на свадьбу,повседневно что ли...Какие цвета лучше смотреть,на черное,белое даже не заглядывать,да?Фигура позволяет одеть любое,ношу размер хс,рост 163.Помогите,пожалуйста ))
Халва• 27 декабря 2015
Я такую длину люблю
И в пир и в мир)) вариант
Путающаяся• 27 декабря 2015
Ну не знаю,такие платья хорошо на девушках ростом не менее 170см,на 163 вы себе укоротите ноги такой длинной
Халва• 27 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся

Принято считать, что платья в стиле миди, могут одевать только высокие девушки. Но такое мнение ошибочно, платье до коленок универсальное, оно подойдет для девушки любого роста.  Для низких дам можно подобрать вариант чуть ниже колена (к примеру, модель «карандаш»). Носить такое платье нужно с обувью на каблуке.

Именно такую длину любит Виктория Бэкхем
Рост у нее совсем не 170)

http://ona-znaet.ru/publ/1-1-0-1211
JulieKostenko• 30 декабря 2015
Мне такие нравятся, сама недавно на свадьбе была в платье, как на 2 последних фото