Вездевлазиющая• 28 декабря 2015
у кого есть кот, подскажите, плиз
взяли котенка. 4 дня у него жидкий стул. что дать??
СовНарКом• 28 декабря 2015
Молоком не поить.Совсем.Давать твердую пищу .Накрайняк таблетку от поноса
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2015
на крайній випадок активоване вугілля розтовчіть і шпріцом залийте
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2015
нам очень помогал препарат Ветом-1. его нужно буквально на кончике ножа. можно смешать с влажным кормом, мясом, яйцом (смотря чем кормите).
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
корм. за малышом доедает детскую кашу с мясом
кашу не давайте - не кошачья это еда.
Ответ дляКидстаффовка
Сухой корм и нашу еду нельзя смешивать, надо или сухим кормом или нашей едой, но не все подряд. И сухой корм премиум класса. Из нашей еды можно варенные овощи, кроме картошки, мясо, можно некоторые каши на воде только без соли и кошачьи консервы.
ЛисАпедная• 29 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
Дайте котенку сорбент- например энтеросгель, пол чайной ложечки разведите водой и в шприц без иглы, залейте по чуть чуть за щеку. Если сильно поносит- теряет жидкость, хорошо б ещё и что то типа регидрона дать. Т.к. может быстро обезвоживание наступить.
ЛисАпедная• 29 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
Купите корм для котят, только не эконом вариант конечно. У меня отлично ест Оптимил, перешли на него с Рояла. И не смешивайте корм и человеч.еду! Либо то, либо другое! Молоко не давайте, лучше нежирные сливки 10% разведите водой.