Королева спама• 29 декабря 2015
Помогите понять Чи чи Лав оригинал или нет
Приобрела я чи чи лав розовая мечта. На коробке нарисовано что лапки должны гнуться, но у собачки внутри нет проволовки. Вопрос-у ваших чи чи лав внутри в лапках есть проволовка или нет?
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
Проволовка есть-она должна быть
8 (30.77%)
Результаты
2 (7.69%)
Проволовки нет но это оригинал
0 (0%)
Проволовки нет это подделка
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляimulian
Есть проволока не только в лапках,но и по телу.Она по всему тельцу (вдоль спинки и к лапкам)
А в моей вообще нет проволовки:(
Что думать не знаю
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляimulian
Да,автор,кидайте фото.
Не могу через телефон, сейчас через комп загружу
В гости звали?• 29 декабря 2015
у нас две, одну покупала в китае просто саму без всего, у обеих проволока
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляimulian
Да,автор,кидайте фото.
Девочки, не могу загрузить фото ноут поломан. Сравнивала фото с инета все точно такое же. Продавец говорит что я первая такое ей пишу.
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Покажите собаку и аксы - посмотрим
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляimulian
Спросите у продавца почему ее нет,если покупали здесь.
Продавец говорит что я первая такое ей пишу. Предлагает вернуть деньги.
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляimulian
Может,вы плохо ’прощупали’ собачку и там есть проволочка?
Уже много раз щупала:) проволовки нет
Королева спама
• 29 декабря 2015
Ответ дляolencya
цена собаки? может она маленькая? сейчас серия поменьше собачек вышла они дешевле.
у нас такая 2 года назад в инете за 400 грн покупала. есть проволочка.
У меня такая
Покупала здесь за 550 новую
ША все! я пришла• 30 декабря 2015
Ответ дляКоролева спама
У меня такая
Покупала здесь за 550 новую
Если за 550 недавно - это копия, минимально они стоили почти 700 грн. Но все же скиньте фото так трудно сказать, платье светится немного в темноте?. Упаковка у копии не может точно повторить оригинал. Что написано на картоне?
Королева спама
• 30 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Коробка такая же как и в оригинала. Да покупала здесь недавно
ША все! я пришла• 30 декабря 2015
Ответ дляКоролева спама
Без фото ничего сказать нельзя, у меня есть и собачка и коробка дома могла бы сравнить...
П.с. у чичи оочень много копий.
Королева спама
• 30 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
П.с. у чичи оочень много копий.
С телефона фото не грузятся. Буду пробовать вам напишу