Та никада в жизни• 29 декабря 2015

Ренген в Брярке ,детская больница

Сделают нам ренген?? Если мы прописаны в другом городе,живем в Гатном ,нужен снимок тазобедренных суставов
Рыжик-пыжик• 29 декабря 2015
сделают конечно, просто заплатите

Зубная фея• 29 декабря 2015
Больница ОБЛАСТНАЯ. Гатне входит в область. Должны сделать, причём бесплатно при наличии направления от врача
Loto• 30 декабря 2015
Мы с сыном обращались без направления,за деньги-делают без проблем.Единственное,если нужен врач-рентгенолог,а не просто лаборант,то лучше в первой половине дня обращаться