Ihealthy• 29 декабря 2015

Помогите и мне пожалуйста решить вопрос с покупателем,который не оплатил!!

Девушка заказывала пижаму наложеным.
Цена - 300грн
Розовая С, сапожки 35-36 к ней

По ошибке оператор на почте выбил оценку 300 (максимально допустимую, вместо наложки)
Из-за большого количества отправок заметила уже в конце месяца, когда сводила по деньгам вопросы

Позвонила ей- сказала оплатит, позвонила второй раз - тоже самое
Прошло 1,5 месяца - денег нет .

Профиль Клумба http://klumba.com/users/492513/ ее
https://vk.com/id67420421 Вк ее

Буду благодарна за помощь, так как на мои звонки и смс реакции 0
Dipa_nat• 29 декабря 2015
Вы ничего не сможете сделать...остается только надеяться на порядочность девушки...

ТаяВ• 29 декабря 2015
Дайте реквизиты девушки - телефон и если что еще есть - занесем в личные черные списки...
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 29 декабря 2015
притензії до працівників пошти
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Заказ был на Город Кировоград склад новой почты номер 6 получатель Куйда Андрей тел 0990173255

моб ее
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
притензії до працівників пошти
говорила с ними, а они что - нужно проверять..
а проверишь тут нормально все, когда за тобой очередь 15 человек и все злые уже спешат((

сейчас уже сама все оформляю через сайт
Гадар• 29 декабря 2015
Звоните ей!!!
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
Ответ дляГадар
Звоните ей!!!
меня она игнор ...
king_auto• 29 декабря 2015
Ответ дляDipa_nat

с Юридической стороны ничего не сделает, но где порядочность у людей пропала?! Ну как так можно?
автор Ihealthy • 29 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1287942 сделала такую тему с анонимами, по просьбам

АНЯ ГУРСКАЯ• 29 декабря 2015
+
unona4ka• 29 декабря 2015
Напишите ей в контакте, чтт если завтра не оплатит-будите писать всем ее друзьям в соцсетях. Обычно действует. И надт было тему с ананимами делать