Стеклянная мышь• 29 декабря 2015
Подарок от свекрови...как ответить?
Девочки, суть такова, что мне неудобно перед свекровью из-за щедрости ее подарка. Отношения у нас с ней отличные. Дело в том, что я как-то обмолвилась о том, что хочу себе сапожки определенной марки, и стоят они не дешево. Вообще, эта обмолвка предназначалась мужу как идея подарка мне на НГ. Но, свекровь решила видимо сама взять инициативу, и на днях подарила мне деньги в сумме 200 евро на сапоги. Я пыталась отнекиваться, как могла. Она настояла и сказала , чтоб купила их себе под елочку. Я попросила мужа, чтобы он отдал ей часть суммы как подарок на двоих..но он говорит, что это лишнее. Да, она не плохо зарабатывает, но подарки на НГ она точно не покупает всем на такие суммы...терзаю себя этим чувством "неудобства"... Как отблагодарить? Скажу сразу - ей купили подарок - утюг, как она просила. Но, мне кажется, это не покрывает моих сапог...
_Барбариска_• 29 декабря 2015
не возвращайте подарок-обидеть можете. Раз она так решила-значит,заслуживаете. Покупайте сапоги и наслаждайтесь ими
Значит надо• 29 декабря 2015
Вам сделали приятно от чистого сердца. Примите и поблагодарите. Не будьте настолько склочны и меркантильны что бы отдариваться на равные суммы.
Очень добрый аноним• 29 декабря 2015
у вас еще 8 марта будет,не спешите),возвращать часть - обидите
Морковна• 29 декабря 2015
Если у вас действительно такие хорошие отношения,и это искреннее действие с ее стороны,то скажите ей спасибо и купите именно то что хотели,это будет и ей приятно и себя порадуете!!!!
Таня Ляшенко• 29 декабря 2015
У Вас замечательная свекровь,значит Вы отличная невестка и заслужили такой подарок
Без Баяна• 29 декабря 2015
купите сапоги и радуйтесь))) это вас ни к чему не обязывает)) и сами дарите то, что планировали
Пукимончиг• 29 декабря 2015
Зря паритесь! Купите сапожки, поблагодарите свекровь от всей души. К утюгу добавьте хорошие конфеты и шампанское. Совсем необязательно, чтобы прямо совпадал эквивалент подарков! Раз Вы с ней в хороших отношениях, значит она Вас принимает как дочку, и ей приятно Вам тоже сделать приятное, и это же хорошо))
Бабульция• 29 декабря 2015
Купите ей что-то что она любит, для души, не технику, моя свекровь, например, любит шарфы и платки, но сама себе дорогой не купит, ну, Вы поняли смысл ;)
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2015
Ответ дляБабульция
Спасибо))) ой, шарфиков я ей уже дюжину надорила))) она из той категории людей, у которых все есть и ей тяжело что- то эксклюзивное подобрать...
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо ! Наверное так и сделаю
Не жена• 29 декабря 2015
Уверена, это душевный подарок, испеките печенек что ли. Ну или шубу сделайте, просто внимание важно ваше.
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
Я такая всю жизнь ( не хочу отставать от подарков в мою сторону
Не жена• 29 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вооот. В общем, вкусняшку можно, как ниже вам советовала.
Аль_де_Барановна• 29 декабря 2015
Искренне , в глаза поблагодарите свекровь, и пойдитесь перед ней в новых сапожках))) Поверьте, человеку будет очень приятно, что её подарок Так вам к душе пришёлся.
Мая твая не панимать• 29 декабря 2015
вы потом хоть расскажите что вам муж подарит...
раз он намек не понял, значит свой подарок круче чем 200 у.е.
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Уже сказал, что пуховичок, который я тоже хотела )))))))
А поговорить?• 29 декабря 2015
Спасибо скажите, покажите ей свою радость от покупки. Подарок от чистого сердца и ей хочется видеть как вам нравится. Научитесь просто принимать подарки.
Наездница• 29 декабря 2015
ой я Вас прошу...моя тоже мне дарит такие суммы..я ей в ответ то. что хочет она и на протяжении года еще что-то...и плюс косметику...так что расслабьтесь и получайте удовольствие...всем таких желай свекрух с классными подарками в виде евро и долларов)
Куплю орехи• 29 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
подарите ей сертификат в салон на массаж. любой. лица, шеи. даже если есть абсолютно все, то уж от этого не откажется никто )
Не служанка• 30 декабря 2015
хорошая невеста -хорошая свекровь-красота!!!Не стоит прям так отдариваться,просто найдите способ показать как вам приятна её забота.Она умная женщина делает вклад в вашу любовь-придёт время и вы поймёте ухаживать за пожилым человеком куда приятнее когда он тебя не гнобил, а любил и даже баловал.
Elena Amerika• 30 декабря 2015
Я принимаю от свекрови и свекра дорогие подарки. У нас все есть, но муж говорит, что им приятно делать дорогие подарки и не надо лишать их этого удовольствия...