Ищу-брожу• Изменено сегодня в 00:28
Что с воздухом
Что в последнее время с воздухом происходит ? В Киеве дышать нечем - ужасный запах гари и все прям белое… туман какой-то странный
Показатели качества воздуха тоже ужасные…
Пишу з калідору• сегодня в 06:14
Ответ дляРяженка
Де ваша ’Западная’ ? В мене нормальне повітря
Франковск. Вечером был туман сильный и второй день плохое качество воздуха. Вечером было 191!
Генераторы не работают,если что.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 06:53
Ответ дляРяженка
Ненормальне
Черновцы, дышать нечем вторую неделю, постоянный запас гари и дымка
Ряженка• сегодня в 07:07
Ответ дляПишу з калідору
Генераторы не работают,если что.
А чого б їм працювати якщо електроенергію не вимикають.
Ряженка• сегодня в 07:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ненормальне
Бережіть себе
Аристократка-тунеядка• сегодня в 07:30
Ответ дляПодтяжка
Да, к сожалению. Вышла вечером с собакой - кошмарный запах гари. Пришла через полтора часа - куртка провонялась.
Левый берег.
И это именно вечерами начинается.
Левый берег.
И это именно вечерами начинается.
Це триває цілодобово. Я працюю позмінно, можу встати і в 3, і в 5, і в 7 ранку. Однаково тхне цілодобово
Аристократка-тунеядка• сегодня в 07:35
Судячи з прогнозу, погода не змінюватиметься мінімум тиждень. Як довго ще сидіти з зачиненими вікнами, я не знаю. Тхне страшенно після сну, смердить від прання й сушки. Просто пекло. А якийсь Джон в Британії й уявити не може, що десь люди не мають змоги відчинити вікно. Що десь ти смердітимеш лайном після 5 хвилин на вулиці. Я не знаю, куди гірше, це вже максимальне дно, а не життя
Пишу з калідору• сегодня в 08:13
Ответ дляРяженка
Так я и пишу. Генераторы не работают ,а качество воздуха плохое.
Мер говорит ,что все это из-за машин.
Борщичок• сегодня в 08:36
Ответ дляНе будь КакСвета
Причин почему она появляется предостаточно
Самое интересное, что в этом году чудным образом торфянники практически не горели, как в предыдущие годы...
Борщичок• сегодня в 08:37
Ответ дляИщу-брожу
До начала войны , такое было крайне редко ( и тогда реально горели торфяники). Какие сейчас торфяники ?
та ну как редко... каждую осень было одно и тоже, причем довольно долго.
Борщичок• сегодня в 08:39
Ответ дляМишка-шалунишка
До войны тоже было часто
Но не зимой, конечно
ну да, списывали на людей, которые сжигали листья, и якобы таким образом провоцировали пожары на торфянниках. а по факту - я так и не поняла, кто были эти латентные ’поджигатели торфянников’, на которых переводили стрелки.