Заместитель Анонима• 29 декабря 2015
Форумчане подскажите на каком сайте скачиваете фильмы
Всегда скачиваю на ex.ua, но последнее время там нет запрашиваемых фильмов((( Подскажите где еще можно бесплатно скачать. Спасибо
Просто красавица• 30 декабря 2015
сорри, не увидела упоминания )). Мои друзья качают с fs.ua. Кажись так оно называется
Играю у края• 30 декабря 2015
Сериалы скачиваю с LostFilm, торентом, очень удобно. Там довольно неплохой ассортимент и качественная озвучка.