Вчера чесала глаза, сегодня в одном внутреннем веке (там где рисуют белым карандашом) что-то типа очень мелкого прыщика, но в тон с веком. Маленькая точечка, не более полумиллиметра, но когда глаз закрываю, чувствую, мешает. Что это, чем лечить?
Сметчица• 30 декабря 2015
Вы просто натерли глаз, очень усердно почесали наверное)) У меня такое часто бывает, я ношу контактные линзы, когда глаза немного пересыхают, бывает так же. Там даже не прыщик, а скорее всего как пузырек, водяночка, присмотритесь, если да, то точно натерли))
Ответ дляСметчица
Так и есть. Усердно терла, так как пересохли))