советский цирк• 30 декабря 2015
Вопрос по новой почте
Отправила сегодня заказ девочке ,Киев -Одесса . Дойдёт до завтра как думаете ?
советский цирк
• 30 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
нет
В отслужке написано что должно 31 прийти .
Патриоточка• 30 декабря 2015
да, если УЖЕ отправили -дойдет!!! они везде пишу что делают все чтобы все получили подарки вовремя :)))))
советский цирк
• 30 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Утром отправила
советский цирк
• 30 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Но я так поняла что они отсылают посылки днём где то .
Лукава_Кiшка• 30 декабря 2015
Мне отправили 28,тоже было написано, что доставка на следующий день, но вчера посылки не было, забрала только сегодня, и смс пришла сегодня. У них завтра короткий день.
советский цирк
• 30 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
Ещё наверно от отделения зависит
Чупа-чупс• 30 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
Ещё наверно от отделения зависит
Дойдёт)) Главное чтоб в Одессе успели забрать. Завтра все отделения НП работают по графику субботы.