Кашка-маняшка• 30 декабря 2015

девочки у кого есть дома старая швейная машинка?

может кому-то мешает дома и хочет продать недорого:)
И.О. человека• 30 декабря 2015
Есть такая. Пишите в личку.

Инга-2000• 30 декабря 2015
у меня старая новая). Мама купила мне, когда я выходила замуж. Мамочка была уверенна, что женщина должна шить. А я...увы. Села покрутила и закрыла в чеоаднчик на долгие годы. Нужна? Настольная, могу бросить фотку.
parele• 30 декабря 2015
Есть Чайка электрическая настольная.
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2015
Посмотрите на ОЛХ.
Советую Вам присмотреться к старым ножным швейным машинкам как Альтенбург , Зинген, Кехлер, Пффаф.
ИннаVS• 30 декабря 2015
Чайка с ножным приводом. (тумба)
В Днепропетровске можно посмотреть.))))
Allbina• 30 декабря 2015
Берите чайку, у меня такая есть - отличная машинка, правда без привода электрического
я теперь его ищу(
Садоводница• 30 декабря 2015
Есть машинка немецкая Кехлер ножная, только без тумбы - нужно поставить мотор и подставку, или тумбу. Отдам даром, только если вы в Киеве и заберете сами, она жутко тяжелая. Но шила чудесно, брала все ткани. Если хотите, пишите в личку.
ReginaN• 30 декабря 2015
у меня есть машинка Singer, под кожу настроена, если нужна пишите в личку))
Новогодняя пальма• 30 декабря 2015
автор не уточнила, какая машинка ей нужна и зачем.... подозреваю .что не сама машинка , а станина есть предмет интереса! автор - колИтесь!