Курочка-чубаточка• 22 мая 2013

Оцените свадебное платье

Девочки, через 3 месяца свадьба. Выставляю фото платья на мне. Что скажете?
Mary 1981• 09 июля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Лично мое мнение, не обижайтесь... Платье само по себе красивое, но либо сфотографировано так, что нижняя часть туловища кажется короче верхней, либо этот фасон рассчитан на более длинноногих девушек, особенно, если учесть, что подол полностью скрывает ступни. Но, повторюсь, это то, как увидела я.
СОГЛАСНА!

Улыбчик• 09 июля 2013
ПУШ АПЧИКА НЕ ХВАТАЕТ!! платье ничего но с вашей фигуркой можно было что то поэротичней!!
Mary 1981• 09 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ахахах! Да вы смеетесь! В Киеве такое стоит от 13500! Какой Киев, вы о чем??? Тут цены заоблачные. На Троещинский рынок ехать или Дарынок?!!! Уж лучше куплю брендовое платье, спасибо. Тем более, я его уже купила и это МОЕ платье - поняла это как только одела.
например мне ’анжелика верх нра!)
автор Курочка-чубаточка • 10 июля 2013
Я без лифчика тут. Конечно же будет еще бра от Викториас Сикрет. Так что размер мы подправим
Mamasamuila• 02 декабря 2013
Очень и очень...