Курочка-чубаточка• 22 мая 2013

Оцените свадебное платье

Девочки, через 3 месяца свадьба. Выставляю фото платья на мне. Что скажете?
автор Курочка-чубаточка • 22 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
покажите,какие вам нравятся)
Ну наверное белое, пышное до немогу и все в стразах, камнях, блестках. С кружевными перчатками и ажурными сапогами

Yana-122• 22 мая 2013
к меня у подруги в субботу свадьба вот. она померила платье за 19000 в салоне, сфоткалась и пошила такое же в ателье, даже ткань такую с Америки заказали точно-точно. Пошили не отличишь, ещё и лучше. так как по фигуре подогнали до миллиметра. Обошлось около 6000 грн.
Air1• 22 мая 2013
Вы - Богиня! Платье очень красивое
-ЯНА -• 22 мая 2013
Бомба!!! Очень красиво!
Karbovska• 22 мая 2013
Очень красивое!! Жениху понравится!!!
Божий одуванчик• 22 мая 2013
а в нем удобно ходить?
irina7407• 22 мая 2013
Красивое!
автор Курочка-чубаточка • 22 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а в нем удобно ходить?
не сказать что очень удобно, но и не особо проблематично - рыбка от колен начинается - широкими шагами не побегаешь.
Elena_Al• 22 мая 2013
платье красивое, и вы в нем шикарна!

Foxi• 22 мая 2013
Красота
Мама-Вера• 22 мая 2013
Красивое, только этот шлейф вас задолбает уже через час-два. А если кто случайно наступит... По себе знаю.
автор Курочка-чубаточка • 22 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Там петелька, после церемонии (детки будут нести) заколю его и все)
Yana-122• 22 мая 2013
а так платье шикарно конечно, обожаю рыбку и шлейф.))) А ещё есть такие рыбки, что низ полностью можно отстегнуть, если устала от длины и плясать уже в коротком))
Yana-122• 22 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне тоже нравятся пышные, но смотря какие)) не село кустарное. Без паеток и страз за 10 копеек)) Но есть такие красивые пышные. . Но такие нравятся больше, по фигуре и со шлейфом
Мама-Вера• 22 мая 2013
Тогда конечно, нет вопросов. Удачной церемонии и свадьбы.....и многоденежных подарков! И да не закончится подстолием застолье! )))
автор Курочка-чубаточка • 22 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Спасибо
Намакушка• 22 мая 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Лично мое мнение, не обижайтесь... Платье само по себе красивое, но либо сфотографировано так, что нижняя часть туловища кажется короче верхней, либо этот фасон рассчитан на более длинноногих девушек, особенно, если учесть, что подол полностью скрывает ступни. Но, повторюсь, это то, как увидела я.
И я так увидела. А еще мне показалось, что может не стоит так туго затягивать его в талии?
Хотя наверное это просто фото неудачное, или вы без обуви? Само по себе платье классное. У меня в свое время похожее было)
maxima88• 22 мая 2013
красиво,берите
автор Курочка-чубаточка • 22 мая 2013
Ответ дляНамакушка
да фоткали так снизу и платье не отпаренное, топорщилось. а вообще на фото я на каблуках и рост с ними почти 180 см - коротышкой никак не назовешь

КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2013
Намакушка• 22 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тогда супер будет, тем более с таким ростом! Удачи вам, пусть свадебный день пройдет хорошо, а будущая семейная жизнь будет сплошным праздником!
irina777mail• 22 мая 2013
очень красивое платье и фигура-супер
автор Курочка-чубаточка • 22 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Спасибо - очень приятно!
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2013
И мне понравилось, очень еффектно на Вас сидит.
Голубая фишка• 22 мая 2013
отлично!!!!
Renairena• 24 мая 2013
Шикарное!!!!
dinara888• 27 мая 2013
Классное платье, очень женственное! А как вам модные свадебные платья 2013 http://www.universewomen.ru/psy/modnyie-svadebnyie... , мне очень первое платье понравилось, хотя оно и не белое, оригинальное и смотрится дорого.
Стильный гардеробчик• 14 июня 2013
Я думаю Вы будете в нем самая красивая невеста!!!!
Иванка Бур• 07 июля 2013
Ответ дляСтильный гардеробчик
за такие деньги можно и получше найти!!пройдитесь по Киевским салонам!
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Ахахах! Да вы смеетесь! В Киеве такое стоит от 13500! Какой Киев, вы о чем??? Тут цены заоблачные. На Троещинский рынок ехать или Дарынок?!!! Уж лучше куплю брендовое платье, спасибо. Тем более, я его уже купила и это МОЕ платье - поняла это как только одела.