Капитошечка• 01 января 2016
Victoria´s Secret -это мужчина!
Точнее и мужчина, и женщина. Одним из самых известных и успешных дистрибьюторов женского белья в мире был мужчина. Рой Реймонд и его жена Гэй основали известный бренд Victoria’sSecret в 1977 году в Калифорнии, США. Рею не очень нравилось совершать покупки нижнего женского белья в магазине, поэтому в его голове созрела идея создания Victoria’s Secret. На протяжении 8 лет он занимался исследованиями рынка в этой области и сделал вывод о том, что и женщинам, и мужчинам нужно более удобное место для покупок нижнего белья. Стартовый капитал супругов составил 40 000 долларов.
Источник:
Сливочная пенка• 01 января 2016
а Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а Слава КПСС это вообще не человек.
ХикориДикори• 01 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
И не четыре разных человека