Бесконечность-не предел• 01 января 2016

В 2016 у принцесс Disney меняется лицо. Лицензия переходит от Mattel к Hasbro.

Как вам новые лица принцесс Дисней? Как по мне, если раньше у них у всех было одно и то же лицо барби с разными выражениями и прическами, то Хасбро пытается выделить индивидуальность каждой героини и лично мне очень импонирует, что их лица такие разные и похожи на реальные живые лица.
Слева куклы от Хасбро, выпуск которых начнется в 2016 году.
Подробнее: http://redrumers.com/2015/12/28/how-disney-princes...
Капитанша• 01 января 2016
мне больше нравятся диснеевские принцессы с сайта Дисней. Эти страшненькие что слева, что справа, ИМХО

Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Мне маттеловские никогда не нравились куклы. И хасбро туда же (( диснеевские самые красивые
Злюка-закусюка• 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

А я просто в восторге от Маттеловских Винкс серии Энчантикс))
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

вроде речь о принцессах Диснея шла. С Винкс незнакома, а вот монстер хай и Евер Афтер хай мне нравятся
автор Бесконечность-не предел • 01 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Дисней не производит кукол, это их героини, но лицензия на производство все время была у компании Mattel, а с этого года перешла к Хасбро, что ведет к видоизменению кукол
Пусин Кукин• 01 января 2016
Стремные они.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Это одна из причин почему Дисней отказались продлевать с ними контракт, так как они слишком много усилий кладывают в продвижение своих продуктов (монстры и эвер), а диснеевскими героями не занимались
А мне кажется, что они хоть на живых обычных девушек походить стали, что для меня плюс.
Бабайко• 01 января 2016
а мне белоснежка слева не понравилась(
я так поняла они другого размера - раньше одежду с Барби можно было одевать принцессам, а теперь нет

exerewka• 01 января 2016
мне новый вид не очень(
antes• 01 января 2016
мне нарвится
Бабайко• 01 января 2016
спасибо за статью!на самом деле интересно было узнать историю - и о Монстр Хай и об Афтер Хай
Ответ дляБабайко

Да, а еще то, что у монстер хай тоже будут новые более миловидные лица) Интересно, как дети отреагирует на изменения) Какие им больше понравятся
Капитанша• 01 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

да? а чьи тогда куклы на диснейтор? http://www.disneystore.com/toys/dolls/mn/1000259/ Не Маттел точно
Бабайко• 01 января 2016
’С 1 января 2016-го все 11 принцесс Disney впервые будут доступны в игрушечных магазинах. Куклы разные по росту, у них разные талии (хоть и не намного). Их идеальная кожа имеет разные оттенки, пусть по большей части это оттенки белого. А вот молд каждой куклы индивидуален, изготовлен в зависимости от изображения персонажа в мультфильме. Руки у принцесс Hasbro не гнутся, а волосы не так просто расчесать, но они проще, чище и их легче раздирать на части. ’
мне нравятся монстряшки именно тем что у них ручки сгибаются и ножки, и Барби шарнирные больше нравятся
Так же дочки любят менять одежду - Барби-Эльза-Анна ( у нас диснеевские не прижились - только из Холодного сердца нравятся)
поживем увидим
пока меня смущают те моменты что скопировала
Бабайко• 01 января 2016
и еще интересно - в статье сказано что выпускают фильмы чтобы продажи кукол подпись -может снимут холодное сердце 2 полнометражную версию? хочется чтобы Эльза нашла свою любовь)
Ответ дляКапитанша

Это куклы Mattel, просто в статье фото из каких-то старых коллекций
Капитанша• 01 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

они разные - диснеевские куклы с сайта Маттел и с сайта Диснейстор.
фото 1 - Маттел
фото 2 - Диснейстор
все наши диснеевские принцессы куплены на Диснейстор , сзади клеймо Дисней, а не Маттел
Ответ дляКапитанша

фото 1 - Маттел
фото 2 - Диснейстор

Странно, у меня где-то Белль есть с диснейстора, но сейчас не хочу ее искать - завтра посмотрю, что там за клеймо

А я с косою• 01 января 2016
Не согласна, когда искала ребенку, обратила внимание, что бывают те же Белоснежка Мэттел, а есть Дисней. И вид у них совершенно разный, как и качество. На Хасбро тоже не похожи.
А я с косою• 01 января 2016
Мэттел качество хуже, чем дисней, пластик другой. Волосы у Мэттел как по мне, тоже хуже.
А я с косою• 01 января 2016
Ответ дляКапитанша

фото 1 - Маттел
фото 2 - Диснейстор

У меня есть 1 кукла. Там стоит клеймо Дисней, а не Мэттел.
Капитанша• 01 января 2016
пардон за двусмысленное фото)). Это Рапунцель с сайта Диснейтор, под цифрами выбито бесцветными буквами Disney