Я люблю транзисторы• 02 января 2016

Кобзов, Один дома - кто был? как впечатления?

Девочки, хочу доцю сводить, ей 4 года. Будет нам интересно, или для деток постарше программа? как там вообще, вам понраилось?
miledy_tasha• 03 января 2016
Были сегодня в цирке Кобзов. Во второй и, уже окончательно, последний раз. Если бы не организационные моменты, с самим шоу еще можно было бы как-то примириться. Хотя по сравнению с гос.цирком и одинаковой стоимости билетов, цирк Кобзов - все равно, что сравнивать отдых в Париже и на даче.
Само шоу вкратце. Из плюсов: неплохие номера медведя, обезьянок, гимнастке в шаре, акробатов на батуте. Из минусов: клоунов ребенок не понял, танцевальных номеров больше, чем цирковых. 90% животных (включая льва) - вывезли на сцену, показали 5 секунд без движения (а льва, вообще, даже с клетки не вывели) и увезли обратно. Первый номер жонглеров - маски дьяволов со всеми атрибутами. И основное по шоу!!! Заявленное громкое Тесла-шоу с использованием электрической дуги ОТСУТСТВОВАЛО напрочь!
В шатре температура - ну что сказать, никто не разделся все 2 часа (особо смелые сняли шапки). Купила детям воду в этом же шатре цирка - свело зубы, в воде чуть ли не лед плавал (и вода не с холодильника, а стояла в фойе уже около 2-х часов минимум). Теперь основное, что меня, мягко говоря, возмутило. Дневное шоу, 70% посетителей - дети! И... ОТСУТСТВИЕ туалета!!!! Т.е. туалет, конечно был, но не рабочий. Мне предложили за 5 минут до начала представления идти в SkyMall (а это выйти с цирка, обойти его, зайти в ТРЦ и искать там туалет, повторяю, за 5 минут до начала представления), либо... С ребенком 2-х лет, хотящим в туалет, пойти ПРИ МИНУС 18 градусах на УЛИЦУ в биотуалет. Этот биотуалет обледеневший, насквозь продуваемый, естественно, не отапливаемый, а тонкий металл при -18... А ребенку надо снять куртку, кофту, комбинезон спустить... Чтобы не окоченеть - надеть назад быстро кофту, куртку, сделать дело (в туалете все, включая унитаз, было покрыто толстым льдом), потом повторить всю процедуру назад: куртка, кофта, комбинезон, кофта, куртка. Как минимум, воспаление детям обеспечено. В общем, автограф в книге жалоб оставила, но, судя по отсутствию реакции на предыдущие негативные записи (а последняя, до меня, была ровно неделю назад), надеется на это не приходится. Так что, мамы - имейте в виду!!!