Принцепесочка• 02 января 2016
Супер-мамы, где же вы, аууууу?????
Взяли санки и пошли с 3-х леткой на прогулку. Погодка шикарная, снежок, морозец -13. Приходим в парк, деток аж двое, пошли на горку кататься на санках, там пятилетка в гордом одиночестве. Сынок спрашивает где детки? Говорю скоро придут.Гуляли с 11 до 13, за все время от силы 5 детей на весь парк добавилось. Вопросы: 1. Мамы деток, которые гуляют в любую погоду, где вы? Судя по всему на советчице только. 2. Нафига вы гребете комбинезоны до -30, и сапоги до - 40?? Дома в этом жарко, на улицу в ТАКОЙМОРОЗ вы не ходите.Кстати ребенок гулял в так называемой еврозиме,не замерз ни капли.
Блoшка-матрешка• 02 января 2016
У нас снега не так много, что бы с санками идти
А погулять мы успели уже)
Зяблик протестант• 02 января 2016
мы сегодня с сопельками проснулись:( так что пол часа возле дома только потусили, тоже в планах был парк
Блoшка-матрешка• 02 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
так где те ,что с йфона и брюликами на НГ (через одну)
А вам то что? С айфонами и гуляем, или надо вам лично подойти и показать? Или лейбу у ребёнка на куртке вывернуть?
Сметчица• 02 января 2016
в кировограде с горки катались, сейчас поспим и на елку центральную поедем. вы с нами?
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2016
Я не супер мама, но лет до 3 гуляли каждый день. Сейчас не так часто, вчера выходила с бабушкой на полчасика: тоже никого и сильный ветер. У нас снега нет, холодно -10 и ветер. Так что пока сидим дома.
Фима Собак• 02 января 2016
у мам отходняк после новогодней ночи))
у нас многие уехали к бабушкам и дедушкам,тоже тихо во дворе
Принцепесочка
• 02 января 2016
Деть проснется, пойдем еще, может детишек прибавится, а то скучно самим по парку бродить.
Принцепесочка
• 02 января 2016
Ответ дляФима Собак
у мам отходняк после новогодней ночи))
Тоже думаю, что многие еще в коматозе новогоднем
Кинг-Конгша• 02 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ух ты вот это тупость
Вы хоть тему читали и ответ мой поняли?
Принцепесочка
• 02 января 2016
Ответ дляСметчица
Мы запорожские, мысленно с вами))
Разведка Маша• 02 января 2016
у нас -15 старший хрипит и кашляет боюсь вывести у него на улице рот на закрываеться . А еще мы за 2 дня так нагулялись просто лень выходить да и гости к нам сейчас прийдут сегодня пропустим а завтра выйдем . А какмбез я купила для такого минуса дочка в коляске спит не шевелится в евроземе замерзлабы ..
МошеЙница• 02 января 2016
какое гулять харьков сейчас -15 и в 10 -18 было в 8 -20 я и сама не вылезу не то что детейыганять, на понедельник вторник -23-24 а с 6 потепление думаю пару дней без прогулки ничего не случится хотя 4го нам в театр а 5 в сад отправлю может там более смелые
Блины со смайликами• 02 января 2016
Мы гуляли (Киевская обл), солнце, снежка немножко. Детям понравилось, хотя забегали погреться. Но я не супер-мама вообще. Могу и вообще не гулять, если не хочу.
Принцепесочка
• 02 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я в последний раз гуляла с ребенком где-то месяц назад. Его в садике выгуливают. С этой работой проклятой скоро сын забудет как мать выглядит.
МинерАлочка• 02 января 2016
у нас - 17 утром было, как потеплее стало, так спать завалился, еще и 37 с утра... особо не погуляешь...
Братья Капли• 02 января 2016
Ответ дляПукимончиг
А вот почему вы героиню включили;)))
Зарядка для хачапури• 02 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Мы запорожские, мысленно с вами))
Так у нас снега для санок вроде ещё маловато
Блoшка-матрешка• 02 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ух ты вот это тупость
Вы хоть тему читали и ответ мой поняли?
Сами читайте что написали) ваш ответ как относится к супер мамам?
А про тупость вам лучше молчать
СССРовна• 02 января 2016
Ответ дляПукимончиг
теперь все понятно, откуда такое рвение погулять
Slonechko1984• 02 января 2016
Выходили минут на 40 (Киев), деток реально не встречали, малому 1,7, потопал, правда в хорошей зимней куртке и пуховых штанах. Много подростков на улицах, при чем одетых довольно прохладно.