Форточка с диоптриями• 02 января 2016

Киев, посоветуйте классного опытного косметолога. Чувствительная кожа,морщины(

Лет 10 назад была у косметолога в институте красоты.
Мне сказали, что купероз, чувствительная кожа- чистки и пилинги противопокаазаны.
Была ещё у других- итог раздражённая красная кожа и опустошшённый кошелек(

Сейчас ближе к 40 понимаю,что надо кожей заниматься,но куда идти не знаю.
Хочу грамотный подход
Уси Пуси• 02 января 2016
район?

автор Форточка с диоптриями • 02 января 2016
Ответ дляУси Пуси
район?
Правый берег желательно. Но если реально хороший спец, то не порленюсь и приеду в любой район)
Зина с магазина• 02 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-232737.htm...
Без Баяна• 02 января 2016
я советую косметологический кабинет в салоне Лонда, который находится на М.Минская, зовут косметолога Галя.
inna644• 02 января 2016
Если хотите ,могу подсказать домашний уход и девочку,где можно будет купить все средства.У меня много знакомых,аоторые с салонов не вылезали,а сейчас перешли на домашний уход.все довольны.отличный результат и меньшие затраты.пишите мне в личку.
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2016
Ответ дляБез Баяна
Что Галь, клиентов нет совсем?
pchela2011• 04 января 2016
Обращайтесь, правый берег, консультация бесплатно
pchela2011• 04 января 2016
Есть специальные пилинги и программы за куперозной кожей, ими можно пользоваться и дома