Капуста Маша• 02 января 2016
Будет ли разбираться милиция?
Прислали товар в ужасном состоянии (или совершенно иной, не такой как на фото в обьявлении), стоит ли обращаться в милицию? Цена вопроса 200-300 грн
alenuchka12• 02 января 2016
Нет,пытайтесь разобраться с продавцом,если бы вообще не прислали это один момент,а качество/состояния полиция оценивать не будет.
Колупалочка• 02 января 2016
нет, полиция не вправе решать подобные вопросы, это плоскость гражданских правоотношений.
на всякий случай... милиции у нас уже нет.
дЫнька• 02 января 2016
Ответ дляКолупалочка
В моем городе еще есть.
Колупалочка• 02 января 2016
Ответ длядЫнька
В моем городе еще есть.
если полиция ходит в старой форме, это не значит, что это милиция.
закон ’О милиции’ утратил силу.
дЫнька• 02 января 2016
Ответ дляКолупалочка
закон ’О милиции’ утратил силу.
Прекрасно. Но милиция все еще работает. А полицейские пока проходят обучение. К работе еще не допущены.
Капуста Маша
• 02 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Да вроде ж то на дорогах только полиция, патрульная служба, а на участках - милиция, но не все быстро строится, скоро и это переименуют!
Антонина матушка• 02 января 2016
много о мошенниках которые массово кидают людей. ими никто не занимается. боюсь никто заморачиваться не будет
Непонятно• 02 января 2016
Не дождался я ответа, потому отвечу, ДА!
Будет, если автор Маша напишет, что за капусту купила граммулечку герача, а он без эффекта, наверно промок при доставке.
Капуста Маша
• 02 января 2016
Ответ дляНепонятно
аххахахаахахха
Капуста Маша
• 02 января 2016
Ответ дляНепонятно
Товар из какой категории? Развлечения, продукты питания, что?
Обувь, сумки
Непонятно• 02 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Обувь, сумки
Ну, вот и напишите маляву, мол купила туфли, прислали их в сумке, а там и герач промокший, ведь его в объявлении и на фото не было.
А серьёзно, то не морочьте РУ МВД голову своими сумкой, правой и левой туФлей.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2016
Ответ дляАнонимчик
кажется меньше 800 грн не будут(
слышу звон
каким боком полиция к состоянию?а бы ляпнуть