Не раскрытый парашют• 02 января 2016

нормальные покупатели? я в шоке

значит звонят сегодня(продаю обувь)спрашивают про размер, типа очень хотим купить и размер такой как у вас нам точно походит, потому что мерили такую модель на размер меньше было немножко впритык, так что как бы размер наш.
просят что бы не ждать до понедельника пока откроется новая почта, что бы встретится и они померят и купят.
мне до места назначения нужно было ехать полчаса. я блин согласилась, по таком морозу повезла им обувь.

значит приезжаю, меряют(размер подходит) и тут говорят что купят но намного дешевле чем по той цене по которой я продаю! говорят что видели дешевле, ну вообщем пошли стандартные фразы для торга. НО в объявлении написано же что "торга нет" да и не спрашивали они по телефону, что хотят дешевле и что у них нет той сумы за которую я продаю!(а продаю я и так недорого)
какого хрена спрашивается нужно было мне звонить если у вас нет денег на такую обувь???
чувствую себя лохом, повезла по морозу обувь, что бы какие то жлобы,простите, её просто померили.

расстроилась,пошла на встречу покупателю, а в ответ..
замерзла как собака, потратила время и деньги на проезд, еще и неприятный осадок остался от таких людей.
Результат:
вже голосів: 473
317 (67.02%) просто покупатели попались непорядочные, не предупредили что хотят за полцены
142 (30.02%) автор дура что повезла, людям верить нельзя, везде хотят наеб..
14 (2.96%) вполне нормальная ситуация.
onlyblack• 02 января 2016
Интернет создан для исключения человеческого фактора. Торгую онлайн 12 лет. Сколько раз приглашала навязчивых покупателей к себе под дом)))), ни один не приехал. Все исправно платят и получают почтой.

Грабля• 02 января 2016
Небось бирпавы или пчелки на шару? Если Киев
Вечно недо...• 02 января 2016
Сочувствую. По-видимому считают это нормальным, как на рынке. И подумали, раз вы приехали, то ради копейки готовы сделать скидку((
Секс-Бомба• 02 января 2016
Ваш случай лишний раз подтверждает, что в первую очередь нужно думать о себе, а не о чужом удобстве. Если бы им действительно была нужна обувь, приехали бы сами и тогда бы точно так голову не морочили.
ГейТуда• 02 января 2016
Я не вожу, предлагаю подъехать ко мне домой.
Добро с Кулаками• 02 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
угу. у меня так как-то квартиру хотели снять. вот прямо в эту секунду. все бросаю. лечу. а никто так и не пришел...
автор Не раскрытый парашют • 02 января 2016
Ответ дляВечно недо...

да они так и подумали, я уже не писала того как они разговаривали со мной.
Мамулька• 02 января 2016
Я зареклась возить, если надо, сами приедут . Раз 5 так привозила, то ’сумочка маленькая’ , хотя размеры указаны, то оттенок не такой как на фото.
Ответ дляГрабля

Киев. У Вас они тоже ’покупали’?)))

Жабры жабы• 02 января 2016
Ситуация конечно не приятная, но как говорится на ошибках учимся, в следующий раз уже так не повизёте, не договорившись про цену.
Маруська Му• 02 января 2016
Ответ дляМамулька

Согласна, у меня такая же ситуация была. Никогда никуда вещи не вожу.
Грабля• 02 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Киев. У Вас они тоже ’покупали’?)))

Человек 5 раз создавал в ’ищу’ запрос. Я предлагала по цене авиа пролет,не...хотели, как море еще и без % посредника, потом-только Киев. чтоб на пересылку не тратиться. Уже на 2 запрос я смеялась)))
svechka• 02 января 2016
Тююю. А зачем надо было ехать куда то? Четко говорите удобный вам адрес и время, а они пусть подстраиваются. А так сами выноваты.
Поумничка• 02 января 2016
У меня подобное было. Очень обидно. Только я пошла на встречу, выкупила за свои деньги товар,договорилась о встрече, приехала, позвонила, а она мне через 2 мин.пишет смс, что типа мужу показала,а он забраковал и брать не будеи. И сразу телефон выключила, коза)))
Чавонадо• 02 января 2016
я таких мозгоклюев часто встречаю хитрожопых.
Вообще не факт• 02 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
из темы в тему перескакивает))))
Вообще не факт• 02 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
из темы в тему перескакивает))))

ага... сейчас и с другого клона отпишется
Ответ дляГрабля

это наверное они были. когда я уходила они мне еще в сед крикнули, что им вообще дешевле будет заказать с Америки больные люди. выходит я им просто привезла сапоги что бы они померили. и знали уже точно какой размер заказывать а то не дай Бог пролет с Америкой выйдет

Миззери• 02 января 2016
не надо никуда ничего везти, пусть меряют у вас в коридоре или подъезде. или берите за подвоз с примеркой 50 грн. они же и банально подойти не могли, тоже было бы обидно.
Заикальница• 02 января 2016
Я торгую в реале и мне часто говорят , а вот мы там видели за половину цены от вашей... Так я им отвечаю и чего ж вы ещё тут, говорю бегом пока не раскупили... Но когда просят скидку то ууступаю.
Носки на подтяжках• 02 января 2016
Ответ дляonlyblack

и все 12 лет секондом за бешеные деньги?
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2016
Ответ дляМиззери
Я никогда не продаю дома или возле дома! А не хотите ли пример, как потом ходят под подъезд, заберите и позорят на весь дом. Меряйте, на районе, но не в квартире, Автор, не нормальных полно!
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ЭЭЭ, у меня заказчики на дом ходят лет семь, регулярно, ну чтоб не соврать человек 5-10 в неделю, никогда никто не ходил и не позорил) они же видят что берут? иногда через соседку передаю, к ней заходят за заказом. Мне правда легче ничего не продавать чем ехать фиг знает куда и ждать, а потом домой все волочить.
Грабля• 02 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Та да. Но вообще, даже если просто померить - приехали б сами, что Вас не заставлять таскаться)))
У меня четко джинсы одни промерить просили, но это не трудно, я доп.замеры в свою же объявку потом вставила( увидела, что девочка и продает ассортимент аналогичный)
Только им же надо на эту зиму, я так поняла. Быстро только прилетит)))И то, к февралю и почти нет по такой цене уже.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

я никогда никого не приглашаю ни в дом ни под дом. только к ближайшей станции метро. а сегодня поверила что реально хотят купить...и поехала фиг знает куда.
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Сочувствую.
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

я бы на месте покупателя сама бы не хотела что бы ко мне ехали так как мне было бы точно очень неудобно потом НЕ купить.
Замыленная• 02 января 2016
Я один раз так как дура с торбой ездила. Девочка слезно просила приехать, мол с гипсом, мужа нет. Я своего еле уговорила подвезти меня. В результате, дверь мне открыл какой-то мужик, все шмотки она перемеряла и сказала спасибо, до свидания. И типа если еще что продавать будете, сразу мне пишите. )))
Хороший был мне урок, я вышла и еще долго ржала. С тех пор я не езжу.
Не против• 02 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

напишите им,что,мол,прихватила на примерку не тот размер,что озвучила в объявлении, и пусть в америке заказывают