Патриотка• 02 января 2016

девочки сос....кажется беременность

девочки хожу...а в голове хаос.
с 20 декабря на жесткой диете...по состоянию здоровья, даже на новый год ..ничего запретного ела, а вчера и сегодня сьела кусочек своего яблочного пирога, потому что прям тошнит от всей пресной еды, и вот день третий уже утром чищу зубы....и простите, прям рвотный рефлекс, сегодня ребенок сходил в туалет....а меня опять...тошнит....и днем....прям как токсикоз во время первой беременности. тест купила на утро. но....я пью Ярину плюс давно уже....может это не беременность...может от ярины вдруг начало тошнить....или может это все от диеты.
Здрасьтенька• 02 января 2016
Это от диеты. Зачем диета-то?

KaterinaBalerina• 02 января 2016
может быть интоксикация организма.По какой причине на диету садились? печень барахлит?
А может и токсикоз...
Кому там слова не давали• 02 января 2016
Делайте тест прямо сейчас , если оно , покажет всё равно и все вопросы отпадут.
Gemma• 02 января 2016
самое главное не написали))
задержка есть?
на ярине - очень-очень маловероятно, если ’проколов’ в приеме не было
Всех анонимов аноним• 02 января 2016
А диета из интернета? Сами себе расписали??
Малая Налегке• 02 января 2016
А мне врач запретила после первых родов Ярину пить. Сказала, что поверх нее у рожавших часто беременность наступает
автор Патриотка • 02 января 2016
Ответ дляGemma
самое главное не написали))
задержка есть?
нет..задержки не было.
пропила с новой пачки 10 дней. проколов тоже нет
Свисток ля-минор• 02 января 2016
Вы думаете тошнить начинает прямо сразу, до задержки?
Меня иногда перед месячными тошнило. А когда реально беременность наступила, так хорошо было. Токсикоз пришёл позже
автор Патриотка • 02 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет...у меня экзема

ТрамвайGirl• 02 января 2016
я до утра ни когда не ждала))) Б либо есть либо нет, просто полоска будет или слабая или яркая, но будет если у вас Б.

а по теме поздравляю.
Всех анонимов аноним• 02 января 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
А может и токсикоз...
ярыну же пьет, если не пропускала, то вряд ли...
автор Патриотка • 02 января 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
А может и токсикоз...
вообще когда все ела ничего не беспокоило...печень...там желудок... диета...у меня сейчас обострилась экзема
Всех анонимов аноним• 02 января 2016
Ответ дляПатриотка
нет...у меня экзема
я думаю от диеты, купите тест, а там решайте если две полоски сами.Вы взрослая девочка уже.
Gemma• 02 января 2016
Ответ дляПатриотка
нет..задержки не было.
тогда вряд ли, начинали очередную пачку вовремя?

а что за диета?
автор Патриотка • 02 января 2016
Ответ дляGemma

а что за диета?
да все вовремя. экзема ем каши, супы. картошку вообще не ем. мясо рыба на пару. творог.кефир.чай. капуста морковка яблоки
KaterinaBalerina• 02 января 2016
Ответ дляПатриотка

У меня были такие перлы из-за печени, желудка. От всего тошнило, есть не могла - ну 100% токсикоз. Но оказывалось что просто стресс у организма был.
Хотя и ни один метод контрацепции не гарантирует 100% защиту.
Gemma• 02 января 2016
Ответ дляПатриотка
нормальная такая диета, мне нравится

я не думаю, что это беременность
Solne4nayOlga• 02 января 2016
Ну вы интересная, мы через монртор должны увидеть есть беременность или нет? Сделайте тест.
автор Патриотка • 02 января 2016
Ответ дляSolne4nayOlga
понятное дело что не увидите. написала что купила тест. просто думаю больше на диету. поэтом и написала все...может у кого была такая реакция

Швабристка• 02 января 2016
что за бред сделайте тест,троллль
автор Патриотка • 03 января 2016
Ответ дляШвабристка
что за бред сделайте тест,троллль
Чего это я троль?
Вы не в себе
Тест сделала.отрицательный
Швабристка• 03 января 2016
ну и все значит не беременны