Сеточка• 22 мая 2013

надвигается юбилей 25 лет как и где вы его отмечали? сломала голову уже

Бегущаяпо• 22 мая 2013
родственников куча наехала, ели, пили, отдыхали

Каяспер• 22 мая 2013
В ресторане
Бегущаяпо• 22 мая 2013
любой возраст бывает раз в жизни: 25, 27, 31, 49 и т.п. так что разницы как отмечать не вижу
Каяспер• 22 мая 2013
А вообще пора пикников, все зависит от кол-ва гостей, материальной возможности
Ло Шарик• 22 мая 2013
МОГУ ДАТЬ НОМЕР ХОРОШЕГО ОРГАНИЗАТОРА, ОНА НАЙДЕТ ВСЕ: И ГДЕ И КАК И С КЕМ)))))
coloritka• 22 мая 2013
смотря сколько у Вас гостей, возраст и бюджет.
Я вот с каждым годом понимаю, что праздновать особо не хочется
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2013
25 лет был самым худшим днем рождения в моей жизни,но с него начался отсчет новой и хорошей),так,что для меня он значимый. А вообще отмечаю дома или в ресторане в кругу друзей лучших(не приглашаю для галочки,только тех с кем общаюсь тесно,проверенная компания из 8 человек) и родственников)
hopta_anna• 22 мая 2013
С какого Вы города?
Дикая Роза• 22 мая 2013
Я свои 25 омечала на турбазе с друзьями. Арендовали домик, шашлыки, отлично посидели, покупались, позагорали. Очень приятно вспоминать

MrsProf• 22 мая 2013
лежали дома с гриппом вдвоем с мужем - юбилейчик вышел зашибись