Царевна в уггах• 11 августа 2012
Посоветуйте книгу по психологии
как справляться со своими страхами, фобиями
пс паникую за здоровьем ребенка
Аноним• 11 августа 2012
Можно В.Синельников ’Возлюби болезнь свою’. Не только в отношении ребёнка помогает.
B i r u z a• 11 августа 2012
Джон Грэй ’Дети с Небес ’, вот тут скачать можно (2-ая снизу). У меня бумажная.
Оксана Викторовна• 14 августа 2012
Девочки, чисто случайна пару дней назад заглянула в темку, а вчера купила книжку Некрасова ’Материнская Любовь’, что Вы советовали. Начала читать и уже вижу свои ошибки относительно воспитания ребеночка. Огромнейшее Вам спасибо за эту замечательную книгу!

Ответ дляОксана Викторовна

Класс!!!