ruta_bc• 03 января 2016

Нашелся ли ДЕДУШКА?

Ночь не могли спать , переживали- может кто то подскажет нашелся ли дедушка???? Спасибо за любую информацию.
Дианелла• 03 января 2016
Тоже волнуюсь.

Алина-Я• 03 января 2016
А что за дедушка?
автор ruta_bc • 03 января 2016
Ответ дляДианелла
Тоже волнуюсь.
Я здесь новачок, поэтому не знаю как можно связаться с автором, если это уместно, конечно. Но я же искренне переживаю!
автор ruta_bc • 03 января 2016
Ответ дляАлина-Я
А что за дедушка?
Вчера вечером было сообщение в этой теме-потерялся дедушка, не пропустили в Крым, вернули на границе. Дочка проехала, а его вернули. ОН без телефона быд, поэтому без связи. Внучка искала вместе со всем миром.
JULIA_UMKA• 03 января 2016
Напишите автору в личку, она в самом начале открывалась
MishkaTeddi• 03 января 2016
Всем интересно ждём новостей.
Alla MMS• 03 января 2016
Нашелся?

автор ruta_bc • 03 января 2016
Спасибо, что небезразличных людей у нас не мало!
Kiew• 03 января 2016
блин, девочки. Но вы хоть будьте вменяемыми. Такое впечатление, что дед умолишенный. Целый цирк устроили. А мужчина он и в 80 лет. А как раньше было - без мобильных? Тем более у него деньги были. К чему эта паника и вообще тема?
автор ruta_bc • 03 января 2016
Ответ дляKiew
Речь идет совсем о другом. Человек (внучка) в данной ситуации растерялась и бросила клич помочь найти дедушку. Людей не безразличных к этой ситуации оказалось не мало, но были и другие из-за коментов которых она закрыла тему. Ну что же надеемся, что все закончилось благополучно.
Kiew• 03 января 2016
Ответ дляruta_bc
да я не про эту тему, а про ту. Бред бредом. Опустила дедушку. У меня мама такого возраста - ее окржение, одноклассников - не могу представить, чтобы в подобной ситуации такое вот поднимать - в розыск вменяемого человека объявлять.