Пожалуйста, не нужно комментариев о "пойти в церковь, а кто сглазил, а это грех и т.п.". Я девочка взрослая и все прекрасно понимаю. Проблема с ребенком. Медицински проверен, к психологу попадем через неделю..Но, практически шести летний ребенок, полностью изменился и начал бояться еды. Без видимых причин. Поиск "бабки" это уже мера отчаянья, ибо я понимаю ,что еще чуть-чуть и с ума сойду я. Или с инфарктом буду.
Поэтому, пожалуйста, если есть какие-то контакты, желательно в Киеве или рядом, напишите...
Моська-слон• 03 января 2016
Есть 70км от Киева, Баба Люба Кукушкина, живёт в селе Жовтневе, это по Харьковской трассе. Пробейте в нете
Ра ру ра ру ра• 03 января 2016
Скорее всего у ребенка паническая атака, пока не попадете к врачу (подойдет и невропатолог , пока), можно дать глицин по 1 три раза+нейровитан по 1 утром(если сможет проглотить, и много говорите с дитем, чего боится именно, что подавится?Покажите горло как шарик надувной , что ничего не застрянет. Толковые бабки не принимают в праздники, а их впереди много.
Были у невролога, сказали-все ОК. Были в кардиоцентре у Любушиной, она сказала-невроз. Уже 3 недели пьет магне Б6, глицин 3 раза в день, капли нотта, 5 капель 3 раза в день. Изначально стал бояться какать, вот прошли специалистов, посдавали анализы, я медик, я ,конечно, с медиков и начала. Подумали о диспанкреатизме, Санзим пьем во время еды. Вроде все наладилось. В саду воспитатели в радостном шоке, так кушать начал...В прошлый понедельник кашель и Т 39. Но ел. Начали лечить вирус. Т один день и все..И отказ от еды. Не полный отказ...Омлет из 1 яйца-половина съедена. Это завтрак. Обед-юшечка от супа, ложек 10. Вчера схитрила, блендером перебира пару кусков картошки и пару тефтелек из перепелки, поел, чуть-чуть. Ужин-пол битка ,пол морковки, детский кефир. В промежутке 4 пряника. Понятно, с голоду не умрет. Но я же знаю, как ест мой ребенок...И кусает крошечными кусочками, дробит еду