мимАпроходила• 21 апреля в 21:01
Как можно доказать клевету?
Какой то очень нехороший человек, в скобках, написал разные гадости о моей семье. Лист попал в соседний подьезд моего дома, где в описании указана квартира и фамилия. Соседки уже разнесли слухи по дому. Я догадываюсь, кто это. Реально ли обвинить человека?
мимАпроходила
• 21 апреля в 21:04
Ответ дляЗнаю бакси
А смысл? Может реально, может нет. Проще забить
Серьезные обвинения, которых не совершали
Знаю бакси• 21 апреля в 21:06
Ответ длямимАпроходила
Что именно? Не факт что сплетники вам поверят, только нервы потратите. По сути они забудут через неделю
Регионщица• 21 апреля в 21:07
Ответ длямимАпроходила
Вы в полицию собрались на него подавать заявление за клевету?
мимАпроходила
• 21 апреля в 21:09
Ответ дляРегионщица
Возможно
Регионщица• 21 апреля в 21:10
Ответ длямимАпроходила
Возможно
Ну так берете этот лист и прикладываете к заявлению в качестве доказательства.
Из Кукуева я• 21 апреля в 21:15
Детский сад какой то. Реально проще забитт, чтоб не показать, что вас задело. А то и дальше будет чудить придурок
Вообще не факт• 21 апреля в 21:40
Если знаете кто, то попробуйте разобраться с ним самостоятельно, само собой мирно и без агрессии, потому что полиция за такое дело вряд-ли возьмётся.
Пусин Кукин• 21 апреля в 21:41
Если знаете кто - про встрече поясните, что так делать нельзя) я когда-то объяснила так, что теперь меня обходят десятой дорогой любители распустить сплетни