Деловитая• 03 января 2016
отношения с мамой
Разладились отношения с мамой. Не знаю причин, она постоянно мной недовольна, дети у меня не такие, папа мой козел, мудак, идиот.
Общается со своей сестрой и ее семьей. Я ей звоню или трубку не берет или не разговаривает нехотя. Типа чего звонишь.
Еще 30 все было нормально. Ездили к ней. возили ее по делам. А с 31 как отрезало. Так иногда бывает. Перестает общаться. Потом норм.
Так достало уже. Не пойму почему я ее раздражаю, вроде ни за чем плохим замечена не была. С папой вообще не разговаривает, только материт.
Вот думаю звонить ей или нет? Не звонить - усугубить конфликт, звонить - испортить себе настроение.
Как себя вообще вести?
Деловитая
• 03 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Климакс не за горами видать....
климак вроде прошел, ей 60 лет
сектантка• 03 января 2016
Если Вы не зависите от нее никак и Вы можете выдержать паузу без общегия с ней, то лучше возьмите ее. У самой очень не понятные отношения с мамой, сочувствую Вам.
Закидай меня камнями• 03 января 2016
Так же как и она. Если она отстраняется, то флаг ей в руки. Позвонит, когда соскучится.
Деловитая
• 03 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
это ж будет куча претензий и упреков.
Деловитая
• 03 января 2016
Ответ длясектантка
я от нее не завишу. просто уже не понимаю, что с ней и как мне быть.
И папу жалко
Закидай меня камнями• 03 января 2016
Ответ дляДеловитая
это ж будет куча претензий и упреков.
Вначале - да, а потом поймет, что сама источник такого отношения. Но в любом случае решать только Вам.