ЛюдмилаОрехова• 03 января 2016

Вот и я купила ""как новую и мало ношенную"" детскую курточку.Помогите.Фото

Помогите,пожалуйста,оцените мою покупку,рассудите нас.
Продавец полностью игнорирует.Я через полчаса после получения ей написала,она прочитала и отключила объявление.Без ответа.Написала в личку,позвонила,написала СМС,тишина.
Я дотошный покупатель,вопросы задаю.Курточка ношена много и активно,это понятно уже при первом взгляде.Во-первых нет бегунка,совсем.Молния пластмассовая,поставить новый не так уж и беспроблемно,потому что сняв ограничитель,обратно его не поставишь.
Второе-белые потёртости,по низу везде и впереди.Ткань такова,что вытирается краска.
Третье-на рукаве дырка.
Четвёртое-впереди на животе шишка из синтепона.Об этом я конкретно уточняла.Даже боюсь предположить сколько раз она стирана,если синтепон начал сбиваться при такой прошитости.
Пятое-планка впереди сверху до низу вся какая-то поклёванная,я предполагаю,что это её защемляли молнией при застёгивании.
Ну и затяжки.Они на общем фоне уже как-то и незначительны
Тяжело сделать фото,куртка бликует сильно
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Скрины не загружаются.Сейчас попробую по-другому
tushka123• 03 января 2016
Видно все описанные вами дефекты,это не ,,как новая и мало ношеная,, это хлам в мусорное ведро,ну или положить на помойке сверху,может у кого-то и такого нет.Но никак не то,что вам предложили.
magya• 03 января 2016
Цена вопроса? Кто изготовитель?
Татьяна89• 03 января 2016
Есть фото куртки из объявления и цена вопроса?
tricky• 03 января 2016
приглашайте продавца в тему
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
И в галерею не загружаются.Научите как их загрузить
Реверанс• 03 января 2016
С дефектами продали.
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Ответ дляtricky
приглашайте продавца в тему
Как?Я предупредила,что создам тему на советчице,если не перезвонит или не напишет.Тишина
tricky• 03 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова

напишите личное сообщение
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Ответ дляmagya
Цена вопроса? Кто изготовитель?
200 грн Gap
helgo• 03 января 2016
ссылку на тему ей в личку киньте. Куртка хлам полный. Цена?
helgo• 03 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
200 грн Gap
это детская?
aleksa4• 03 января 2016
Сейчас вы должны получить опыт ничего бу не покупать, если нет возможности подъехать и самой все увидеть, админы это проигнорят, будете им надоедать...понизят рейтинг...
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Ответ дляТатьяна89
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16882383.html Фото общего плана.Хочу добавить скрины переписки,не получается.Я задавала вопросы,ответы-как новая,мало носили
_krapka_• 03 января 2016
А фото вещи вы до покупки видели?
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Ответ дляhelgo
это детская?
да, на 5 лет
magya• 03 января 2016
Ну у GAP качество обычно отличное, по фото ничего не понятно, можно фото куртки целиком. Спасибо.
nika7707• 03 января 2016
эта куртка из секонда!
redshoe-n• 03 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова

Там штаны и объявление уже удалено. Почему не просили наложкой, если сомневались в состоянии вещи?
mamasonce• 03 января 2016
Не знаю даже, за 200 грн.гап вполне ничего.На секонде дороже.
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Я не сомневалась даже.Я как-то не нарывалась на такой обман
katy kruz• 03 января 2016
лучше за такую цену не покупать, тем более гэп, вообще эта тм носится супер как и некс , но что бы до такого заносить это не один ребенок носил 100%, я сама торгую секенд хендом только люкс класса-его и секенд хендом не назовешь, но точно вам скажу что даже на секенде такого нет, это скорей всего продали уже несколько раз как бу после нескольких детей, и еще гэп в хорошем состоянии стоит от 500 грн и выше , но и здесь все зависит от порядочности продавца , в любом случаи такое не продают а выбрасывают ,
ludakap• 03 января 2016
дайте фото продавца и ваши целиком, из тех что выложили, ваших кусочков, не понятно пока ничего
Saha_ovs• 03 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Продавец из Кривого Рога?
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
может наберите её кто-то,пригласите.Мне она не отвечает .Не хорошо как-то за спиной 096-500-19-29
magya• 03 января 2016
фото вещи ( всей) выложите, а то из кусочков ничего непонятно(
katy kruz• 03 января 2016
Ответ дляnika7707
эта куртка из секонда!
Удалено администрацией...
Вомбат• 03 января 2016
Автор, когда-то в одной темке о секонде под анонимами несколько девочек написали, что продают секондовскую одежду здесь: как после одного ребенка

...и после этого я ничего б/у у чужих людей не куплю
автор ЛюдмилаОрехова • 03 января 2016
Ответ дляSaha_ovs
Продавец из Кривого Рога?
Да
Lisa_Bet• 03 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
200 грн Gap

товар соответствует цене. ничего военного в куртке нет. или вы как новую за 200 грн хотели фирменную вещь? девушке, вы ж не в сказке живете. все что качественно и хорошо, и в идеале - это дорого!