ЛюдмилаОрехова• 03 января 2016
Вот и я купила ""как новую и мало ношенную"" детскую курточку.Помогите.Фото
Помогите,пожалуйста,оцените мою покупку,рассудите нас.
Продавец полностью игнорирует.Я через полчаса после получения ей написала,она прочитала и отключила объявление.Без ответа.Написала в личку,позвонила,написала СМС,тишина.
Я дотошный покупатель,вопросы задаю.Курточка ношена много и активно,это понятно уже при первом взгляде.Во-первых нет бегунка,совсем.Молния пластмассовая,поставить новый не так уж и беспроблемно,потому что сняв ограничитель,обратно его не поставишь.
Второе-белые потёртости,по низу везде и впереди.Ткань такова,что вытирается краска.
Третье-на рукаве дырка.
Четвёртое-впереди на животе шишка из синтепона.Об этом я конкретно уточняла.Даже боюсь предположить сколько раз она стирана,если синтепон начал сбиваться при такой прошитости.
Пятое-планка впереди сверху до низу вся какая-то поклёванная,я предполагаю,что это её защемляли молнией при застёгивании.
Ну и затяжки.Они на общем фоне уже как-то и незначительны
Тяжело сделать фото,куртка бликует сильно
Третье-на рукаве дырка.
Ответ дляLisa_Bet
товар соответствует цене. ничего военного в куртке нет. или вы как новую за 200 грн хотели фирменную вещь? девушке, вы ж не в сказке живете. все что качественно и хорошо, и в идеале - это дорого!
не соглашусь,купила сыну пуховик не то,что в идеале,а в состоянии нового за 250 гривен ! Причем не дешевый бренд!
Ответ дляLisa_Bet
Ну конечно.Давайте все так будем продавать,ничего страшного.И писать что как новая и мало ношенная.А там в лучшем случае два сезона
marydgayne• 03 января 2016
Ответ дляLisa_Bet
Цитата:
товар соответствует цене. ничего военного в куртке нет. или вы как новую за 200 грн хотели фирменную вещь? девушке, вы ж не в сказке живете. все что качественно и хорошо, и в идеале - это дорого![/cit
Этой куртке место на свалке. Она не стоит 200 грн., а максимум 50 грн. Я своему сыну купила куртку подростковую Рейма в секонде за 170 грн. качество и состояние отличное, ни затяжек, ни потертостей, ни дырок. Только капюшона нет(((
diana-plus• 03 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
автор, мне вместо нового секонд с браком пришол. уже ничему не удивляюсь
AnnLipa123• 03 января 2016
Ответ дляLisa_Bet
ок. 200 грн смешные деньги. Но мне кажется,что проблема не в,сумме,а в соответствии: реальность и ожидание. Продавец умышленно ввел в заблуждение
Ответ дляmarydgayne
Цитата:
ну то ж секонд.. что вы сравниваете. для многих людей секонд неприемлим вообще, для меня например - НЕТ! по ряду причин.
marydgayne• 03 января 2016
Ответ дляLisa_Bet
а чес секонд отличается от вещей б-у?
Ответ дляLisa_Bet
это мусор, ну не как она 200грн не стоит, даже если фирменная.
Ответ дляLisa_Bet
ваш случай никак не связан с общей тенденцией и вообще законами рынка. повезло)
таки с одной стороны да, но я не один раз так удачно покупала,просто все зависит от человека и по совести, я например даром отдаю курточку на мальчика и никто не берет,правда с условием самовывоза,но продавать ее у меня рука не поднимается,хотя для двора или на горку она подходит.
Ответ дляLisa_Bet
вы издеваетесь? Ей место на деревне у бабушки коровку смотреть ходить да по лужам прыгать, а не за 200 грн продавать да еще и врать
Добавляю.Если бы на общем она выглядела плохо, то я бы её не купила
Ответ дляLisa_Bet
да ну. если проблемы с деньгами, я бы лучше купила фирменную бу, чем новую реплику или китай. качество и носибельность - небо и земля, даже сравнивать некак. говорю как опыный шопер))
и опять не соглашусь,та курточка,что я даром отдаю была куплена на аукро еще 5 лет назад ,а носибельность у нее прекрасная ,теплая и сейчас и не сбитый внутри синтепон , брала ее и полукомбез всего за 265 гривен ,давно это было,но курточка еще сгодится для до убиваемости ))
Ответ дляhelgo
по фоткам есть естественные следы носки, это нормально у б/у вещи (тем более состояние-цена в целом адекватны). Другой вопрос что продавец обязан был об ньансах сказать. Но куртка не мусор однозначно - не преувеличивайте.
orxids1975• 03 января 2016
Не важно сколько заплатил автор за эту куртку , здесь продавец заведомо обманул и скрыл дефекты
Ответ дляredshoe-n
Автор, где фото куртки и скрины переписки с продавцом?
скрины не загружаются, формат не тот, как по-другому можно?извините, первый раз у меня разборки, опыта нет