Добрый вечер, девочки! Я не первый год на Кидстаффе, но в такой ситуации впервые. Прошу Вас помочь, может кто-то был в похожей ситуации. Покупатель оформил заказ, и не выходил на связь 6 дней, пока я сама не позвонила уточнить что делать с заказом.
Мне ответили, что предоплату не желают делать, отправляйте наложкой Укрпочтой, сумму я оговорила, 55+15, так и оценила посылочку, в 70 грн.
И вот сегодня мне пишут претензии, почему Укрпочта потребовала 76,50 вместо 70 грн, которые Вы обещали. И ставят мне нейтральную оценку. Позвонила уточнить, какие претензии ко мне как к продавцу, что Вы меня так оцениваете? На что мне отвечают, я написала все как есть, Вы сказали 70 грн, а с меня взяли 76,50 грн. При том кладут трубку, и при повторном звонке сбивают, это как? Неужели у нас совсем уже нет каких-то правил этикета, проще выключить телефон, чем объяснить все человеку?
Портить рейтинг по какой причине? Что у Укрпочты какие-то доп.услуги, или может за перевод денег обратно, это ведь надо было уточнить там, у работников Укрпочты, а не мне снижать рейтинг...
Подскажите, пожалуйста, кто был в подобной ситуации, как быть?
myshonok2604• 03 января 2016
Конечно покупатель не прав, хотел наложкой - получил. Или он думал что услуга наложенного платежа может быть бесплатна? Но это его проблемы, а не Ваши.
Vita_Nikita• 03 января 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Напишите её нтк добавлю в чёрный список от греха...
Vita_Nikita• 03 января 2016
Автор,а зачем Вы покупателю с нулевым рейтингом отправляете товар наложкой?Сумма-то смешная.А теме,не расстраивайтесь,и в гостевой дайте ссылку на эту тему.Тему в советчице не закрывайте.Я не знаю,за что создали на укрпочте с неё ещё 6,5,но Вы здесь точно не при чём.Сумму пересылки работники укрпочты всегда озвучивают.
myshonok2604• 03 января 2016
В гостевой у нее напишите подробный отзыв. Дайте ссылку на эту тему, хоть убережет других продавцов от такого покупателя.
Косарева1970• 03 января 2016
пригласите ее в тему.
Уважаемый покупатель, Вы хотели наложку, Вы ее получили. Естественно все расходы за Ваш счет.
6,5 - это Вам за перевод денег.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Теперь будет для меня уроком!...
Косарева1970• 03 января 2016
Ответ дляКаяспер
Пригласила, но она не в сети... Поставила мне оценку и ушла, и тел. звонки выключает.
соглашусь с девочками, отпишитесь ей гостевой - предупредите других продавцов