КликОЛЬКА• 03 января 2016
Ботокс или гиалуронка?
Девочки,что лучше в *гусиные лапки*ботокс или гиалуроновая кислота?Хочется разгладить зону глаз от морщин.Делала межбровную зону ботоксом-понравилось.Косметолог говорит,что после гиалуронки на протяжении одного-двух дней останутся следы,а не выходить из дома я не могу-работа.Спасибо всем.
Бабулька• 03 января 2016
Это же совсем разное. Ботокс порализует мышцы. Гиалуронка это сродни витаминитзации
КликОЛЬКА
• 03 января 2016
Ответ дляБабулька
Я хорошо понимаю эту разницу,мне нужен эффект?Вот хочу узнать,что эффективней?
КликОЛЬКА
• 03 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
Мозг, но он не продается
Вы это к чему?По Вашему мнению,все кто это делает-глупы?Аргументируйте,пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16457013.html
Через 2 недели постоянного использования, утро и вечер Вы увидите эффект. Пользуйтесь хорошей косметикой, пейте много водички и не накачивайте себя херней. Она дает непродолжительный эффект.
Кошка Мурка• 03 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ботокс делать глупо. лет 7 работает, потом сокращаются периоды между порциями уколов.
начинайте с гиалуронки, пробуйте уколы дмае. Делайте курсами массаж. Делайте не менее 2 раз в году пилинг.
Ботокс думаю нужно начинать после 45