Из Хацапетовки• 03 января 2016

Срок давности

А есть ли срок давности у предательства? Как вы считаете? Ну вот предали Вас. Прошло два года. У вас спрашивают:"а почему ты не общаешься вот с этим и этим. Ну так это ж давно было!" Просто интересно... а вы тоже считаете, что если давно - то это все равно что не было. Пы.сы. предатель своего мнения не менял и о поступке не жалеет.
Соня-сонятко• 03 января 2016
это не иск, у предательства нет срока давности )))

KROX@• 03 января 2016
Я вот свою подруга с детсадовского горшка один раз предала. И все. Она вроде мне простила - а я сама себе нет.
Пенять на зеркало• 03 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко

+100
Снатал2015• 03 января 2016
Для меня это как украл-отрубили руку
Кондуктор автобуса• 03 января 2016
у меня - вроде и простил. но осадок остался. и общаться уже как-то не охота
автор Из Хацапетовки • 03 января 2016
А я не могу простить... человек с кулаками кидался,из дома выжил... и считает что он прав... а теперь ’ну так это ж давно было’
Реверанс• 03 января 2016
Нет. Предавший раз предаст и во второй.

черная мамба• 03 января 2016
простить это одно, а вот осадок из души вывести и перестать вспоминать по случаю - вот с этим проблемы... Вот это наверное самое невозможное