Из Хацапетовки• 03 января 2016
Срок давности
А есть ли срок давности у предательства? Как вы считаете? Ну вот предали Вас. Прошло два года. У вас спрашивают:"а почему ты не общаешься вот с этим и этим. Ну так это ж давно было!" Просто интересно... а вы тоже считаете, что если давно - то это все равно что не было. Пы.сы. предатель своего мнения не менял и о поступке не жалеет.
KROX@• 03 января 2016
Я вот свою подруга с детсадовского горшка один раз предала. И все. Она вроде мне простила - а я сама себе нет.
Пенять на зеркало• 03 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
это не иск, у предательства нет срока давности )))
+100
Кондуктор автобуса• 03 января 2016
у меня - вроде и простил. но осадок остался. и общаться уже как-то не охота
Из Хацапетовки
• 03 января 2016
А я не могу простить... человек с кулаками кидался,из дома выжил... и считает что он прав... а теперь ’ну так это ж давно было’
черная мамба• 03 января 2016
простить это одно, а вот осадок из души вывести и перестать вспоминать по случаю - вот с этим проблемы... Вот это наверное самое невозможное