Радостина• 04 января 2016
Дайтк ссылку на шубу!!!!
Ищу, найти не могу.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляAteya
а насчет рейтинга не знаю, честно, пока лично свечку не держала, судить не стану. Но могу сказать, что подписалась на объявление, так как ищу щубу из эко-меха и увидела об этом сообщение ее в одной теме..что могу сказать, реклама двигатель, кого-то раздражает, кого-то привлекает, когда у меня был период нужды в средствах, я тоже пыталась продвинуть что-то на советчице, конечно не так... но было дело.
А вы носите какой размер?Не великовата ли шубка будет
а то у нас СП по пошиву есть из одной шубы пять шьём)))))
Ответ дляХалва
Шутить и хамить, разные вещи
Вы спросили меня- я ответила..зачем тогда спрашивали, если для Вас нет разницы у кого покупать ..
Наверное, разные) если посыл добрый и не насмешливый, тогда возможно, этого знать не могу через экран))) я просто разговариваю, такой настрой на беседы, извините, если что!))
Есть разница, но я не могла знать заранее ваш ответ) я думала, что есть конкретные истории, тогда для меня это повод)
ладно, Доброй Ночи Всем!:)
Ответ дляХалва
Нет..не только реклама)
Вы бы вряд ли подписались на этого продавца в декабре, когда она всех нищебродами и дворняжками обзывала)
Девушка, я вас лично не знаю, и тем более не знаю ваших доходов. Но, если вы считаете себя нищебродкой, то это очень неправильный путь для женщины.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не очень поняла ваши слова, я ношу XS. и хочу из эко-меха, обычная есть, но из этических изображений хочу немного поменять зимний гардероб.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляAteya
А вы размеры Милы видели?Обмотаетесь шубкой)))))
МинерАлочка• 04 января 2016
Ответ дляAteya
а что с продавцом не так?) я к ней зашла и подписалась на одну вешь час назад, хотя обычно из советчицы не перехожу..для меня просто вопрос зимнего сейчас актуален)) расскажите, она мошенница или в чем дело?
Вам нужно семейное зимнее? Т.к. с Вашим размером XS одеть зимнее размера XL... ну разве что, всей семьей.
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, что не прошли мимо и написали) нет, я не видела. только подписалась на продавца)) но ночью смотреть и читать объявления у меня желания нет)
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
семейное зимнее
МинерАлочка• 04 января 2016
Ответ дляAteya
А подписались зачем?))))
Ответ дляМинерАлочка
А подписались зачем?))))
Я уже писала выше)) Девушка в одной из тем писала про эко-шубы, что продает, я ищу именно такую, поэтому подписалась) но сами объявления еще не изучала:)))) да и кому какая разница, почему и на что я подписывалась:))))значит есть причина)))
Ответ дляAteya
ладно, Доброй Ночи Всем!:)
Не мне судить. .
Если Вас конкретно интересует именно этот продавец, тему отдельную создайте
Вам много расскажут) а я не собираюсь всю ночь здесь писать. Чтобы потом Вы мне ответили так, как в комменте 59((
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
А вам обзывать всех-это правильный путь для женщины.

{СоJIнТсЕ}• 04 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292554-0-3 - обратите внимание, как автор быстро выкрутилась, когда ее ткнули в неправду!!!!
МинерАлочка• 04 января 2016
Ответ дляAteya
Оnlyblack продает эко-шубы ? Вы ошиблись, у нее в наличии одна шуба из чебурашки..., не эко-чебурашка, простой чебурашка.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
я вас первый раз слышу и понятия не имею, о чем вы тут пишете.
пол темы отвечали ,а теперь первый раз слышите
Ответ дляХалва
Не мне судить. .
И не нужно писать больше о продавце))) а на коммент 59...не считайте, что в нем есть хоть что-то плохое, я энергетик, для меня эти вещи естественны и я так вижу взаимоотношения) к тому же, там нет ничего к вам негативного, если вы подобное увидели, то это субъективное восприятие, к тому же написано не просто так, я знала, почему писала это именно вам, ведь все взаимосвязано, благодаря вам я увидела отражение своего недавнего действия и поделилась опытом , в благодарность,если вы увидели там негативное что-либо, то это субъективная оценка, у меня такого посыла не было) Со всей любовью ко всем человечкам, мы ж все живые люди, я не обижу вас, как часть мироздания, в котором сама живу
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девушка, не пиарьте за мой счет ваши ужасные китайские поносные шлепки. Они ничего общего не имеют с моим изделием.
МинерАлочка• 04 января 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Теплее будет.
Ответ дляonlyblack
То бишь..в декабре..вы многих знали из советчиц, и крыли ’’красным’’ словом на право и налево
Отличный у вас путь
МинерАлочка• 04 января 2016
Ответ дляAteya
Вы ее постоянный покупатель под прикрытием???)))
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Мои шлепки сделаны там где и Ваши, завтра поищу на складе в таком же цвете как и ВАши, что бы Вы себе не льстили сильно. Потому что мои поносные китайские шлепки, сделаны там же где и Ваши не поносные!!!
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У Вас благородный янтарь и эко-кожа.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я вас даже не знаю. На фото - кот. Вы хоть кто сами будете)))))
не посягайте на кота)))
МинерАлочка• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Лапуся!!! Можно я Вас расцелую!!! Вы супер-пупер подниматель настроения!!!!
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Только сделаны с того же материала, что и мои поносные, только в черном цвете