Реанимация• 04 января 2016
Идти ли работать нянечкой?
Всем привет.
Ситуация в следующем:я экономист с высшим образованием,работала 9 лет в банке,сейчас там сильное сокращение.я была в декрете 6 лет,2-е деток подряд.занялась поисками работы.В банк не берут работать,нет мест.На другие предприятие тоже не берут,так как у них другая специфика работы экономистом (учить никто не хочет).Младшая ходит в сад,предложили к ним пойти няней на 1400 грн зп.Уточню,живем в поселке Киевская обл,до Киева 35 км.,у нас с работой туго.Ждать хорошую работу или идти в сад?????Что посоветуете?
Петриківна• 04 января 2016
идите. деньги не лишними будут а там посмотрите как сложится. я бы пошла
Реанимация
• 04 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а вы нас послушаетесь? обещаете?
Просто интересно мнение.моя кума крутит у виска,зачем оно тебе надо.
Не гоню• 04 января 2016
Я бы пошла,а параллельно бы искала работу,сейчас действительно с работой туго
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2016
если ничего нет. я бы пошла, где вы ещё такую работу найдёте до 16.00.
Пиу!Пиу!• 04 января 2016
Ответ дляРеанимация
зря крутит) неплохая работа для маленького городка. не тяжелая, ребенок рядом, в тепле и добре, с детками опять же интересно) весь социальный пакет и отчисления
100pudov• 04 января 2016
смотря какой график и какой няней.
Есть няня -помощник воспитателя, а есть няня -коридорная(как то так называется).
Во 2 случаи не пошла,т.к уборка листьев и снега так же на вас ляжет,облагораживание территории и т.д
Реанимация
• 04 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так же думаю.но боюсь,что если пойду туда работать,то там и останусь.И лучшая работа мне не светит.
Реанимация
• 04 января 2016
Ответ для100pudov
смотря какой график и какой няней.
Помощник воспитателя.Подкупает еще то,что в группу к своей дочери.А ей в садик ходить еще 1,5 года.
100pudov• 04 января 2016
Я тоже думаю т.к график у нас в городе не плохой
с 7-12, потом до 14-00 обед и с 14.00-16.00( 17.00 иногда)
100pudov• 04 января 2016
Ответ дляРеанимация
в группу к своему ребенку не пошла бы
Реанимация
• 04 января 2016
Ответ для100pudov
в группу к своему ребенку не пошла бы
другого места нет.а почему?
Губка Боб• 04 января 2016
соседка работала няней года 2, пошла чтоб малого взяли в 1,9 года, мат.положение было не ахти. Тогда в 2003 на ребенка не платили единоразовое вообще, а муж у неё мало зарабатывал. Проработала 2 года и пошла потом учится в медучилище.
Грабля• 04 января 2016
Ответ дляРеанимация
и вы покрутите у кумы у виска что у нее до сих пор нет любовника
100pudov• 04 января 2016
Ответ дляРеанимация
другого места нет.а почему?
Знаю своего ребенка))будит постоянно возле меня,в спорных ситуациях будет лезть ко мне за защитой, манипулировать ручка/ножка/зубик и т.д
Реанимация
• 04 января 2016
Ответ для100pudov
Моя самостоятельная,я вообще боюсь,что по-другому начнет ко мне относиться
Masha_2016• 04 января 2016
думаю тут нужно подумать, если Вы терпеливый человек и готовы терпеть капризы чужие деток , а их будет очень много и сможете совладать с собой то конечно идите. Я бы не пошла, только потому, что у меня терпения не хватит, на своих двоих не хватает(