Сорока-ворона• 04 января 2016
Помоги найти документ про выход на ПЕНСИЮ МЕДИКАМ в 55 лет?
Мама говорит есть какой-то новый документ об этом?
Сорока-ворона
• 04 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Теперь можно только в 55.
Раньше можно было в любом возрасте, как только стаж позволял
Мама говорит,что нельзя работать в медицине при выходе на эту пенсию - это правда?
Сорока-ворона
• 04 января 2016
Ответ дляБрыкалка
работать точно можно.
Но будет получать 85% от начисленной пенсии. Если пенсия больше 1500 кажется
Мама говорит,что нельзя работать в медицине при выходе
Сорока-ворона
• 04 января 2016
Ответ дляsavr70
ждут новый документ о отмене пенсии за выслугой лет теперь можно будет идти на эту пенсию в 50-55год
Брыкалка• 04 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
вечером точно узнаю. Мама вроде на этой пенсии и спокойно работает
Сорока-ворона
• 04 января 2016
Ответ дляsavr70
мне сказали это было озвучено и вроде бы подписано президентом о выходе на льготную пенсию рпри возрасте 50-55лет но самого документа я не могу найти я сама медик с января осталась без роботы вот боюсь остаться и без пенсии
Есть,31 президент подписал только в каком виде не известно?...
Сорока-ворона
• 04 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Медиком?