неДоПриличий• 04 января 2016
ви це бачили?
Google-переводчик подвергся очередному совершенствованию активными пользователями Интернета. Теперь при переводе с украинского языка на русский слова "росіяни" популярный сервис выдает "оккупанты".
Сиреневенькая• 04 января 2016
Ответ дляПМСница
ненависть только в ваших словах сквозит, но ваша ненависть вас и сожрет.
Ухаха. какая ненависть? Свидомые патриоты, кроме сочувствия и жалости, вы у меня других чувств не вызываете. Когда уже Ваши глаза откроются ?
Даха-сваха• 04 января 2016
Ответ дляПосле 18
а-то)
это же была главная проблема! Теперь ее нет. жить плохо нет причин)
Надо еще срочно декомунизацию закончить, и сразу заживем.
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
я , к сожалению, не особо патриот, больше о себе думаю всегда. Но в ваших словах столько ненависти, такую бурю эмоций у вас вызвал этот шуточный перевод. А чего вы не возмущаетесь, когда по рос-тв говорят, что Украину надо уничтожить как государство ? Вас это не возмущает? А от перевода прямо гневом воспылали. А что неправда ? По всем мировым законам, таки да, оккупанты получаются, как это не грустно.
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А якщо написати Лавров,переклад-грустная лошадка
точно, проверила, смешно
Чебурастик• 04 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
декомунизацию надо было закончить еще 23 года назад, тогда бы не было того, что сейчас происходит.
Сиреневенькая• 04 января 2016
Ответ дляПМСница
Я не поклонник России, но новое украинское правительство также ненавижу. Вместо того, чтоб подымать страну с колен, идет пропаганда войны,люди молодые пацаны скольких тысяч погубили и продолжают гибнуть, сколько инвалидами остались? Почему урезаются соцвыплаты и страна идет в дефолту? ? Почему мозги свидомых патриотов промыты насколько, Что это все находит поддержку у населения? Почему никто не ищет выхода,компромисса??? Зато радуемся гугл-переводу. Может я резко отреагировала , но накипело
Даха-сваха• 04 января 2016
Ответ дляПМСница
Я согласна с вами. Но в данный момент, когда в стране война и экономическая задница, это не только не вторая по значимости, а даже не десятая проблема. Да, по отношению к Украине Россия выступает агрессором, но сводить войну к замене слов в переводчике на радость...а..гори они в аду, ушла я, а то понесет...
неДоПриличий
• 04 января 2016
Ответ дляПМСница
я смотрю батхерт начался у любителей расеюшки, то, что они часть чужой страны захватили и убивают, это их не возмущает. А вот перевод слова, это да, страшное преступление.
вчера КВН смотрела, так там рассея очень несмешно опускала в шутках Литву. И не единожды. Так шо наши оккупанты - цвяточки
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
поверьте, эта проблема тоже очень значима , я про декомунизацию, надо смотреть немного на лет 20-30 вперед, что бы опять пороховую бочку не держать под боком.
А по поводу перевода, это такая мелочь. Я на ютуб каждый день читаю посты от раша-ботов про быдломову, хохлов недобитых и прочие гадости, даже внимания не обращаю. Этот перевод про оккупантов просто цветочки безневинные.
Даха-сваха• 04 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
А..не ушла..я с вами. /Особенно бесят ежедневные встречи с премьер-министром по всем каналам. Реклама - защити свою семью, вступай в армию..Это просто театр абсурда - вступать в армию, которая не имеет права воевать, которую тупо растреливаю на позициях, бо Минськи угоды.
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
вот здесь я с вами согласна , наша власть это вообще пипец, даже слова культурного подобрать не могу, что бы их охарактеризовать.
А гугл-перевод это не страшно и вполне культурно, без юмора нам сейчас никак, иначе совсем в депрессуху впадем.
Чебурастик• 04 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
а почему бы не влепить Ваш
тем,кто разжигает межнациональную вражду ?
Чебурастик• 04 января 2016
и что Вас так смутило - сам глаз или трусы-вышиванки ?
Даха-сваха• 04 января 2016
Ответ дляПМСница
Наверное бесит не сам процесс, опять же согласна с вами - это тоже нужно. Бесит то, как, кто, когда и зачем это делает.Бесит лицемерие, бесит этот очевидный обман - отказ от слов, а не от принципов.
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
кролик совсем уже обнаглел , совести хватает еще что-то мычать, полностью кланам отдал страну, лобирует их интересы и рассказывает как надо пояса затянуть
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
про лицемерие вы в точку и самое паскудное , что играют на светлых чувствах людей
ОхиИВздохи• 04 января 2016
Ответ дляПМСница
Не мелите ерунды, если усвоили только лапшу УкрСМИ, погуляйте по другим сайтам. Глядишь соображалка заработает
Чебуравлик• 04 января 2016
А на Путьку чё? Рука не поднялась?
Ну как всегда - не хватило пары сантиметров! Жалко это все выглядит
Alice_Sherman• 04 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Чебурастик• 04 января 2016
Удалено администрацией...
Вам когда-нибудь выдадут новые методички ? пора менять лексикон,если не меняется мировоззрение.
ну право же,так наскучили Ваши заезженные извержения типа ’’вата’’,’’ватка’’,’’чемоданы-вокзалы’’ и проая лабудень!