неДоПриличий• 04 января 2016
ви це бачили?
Google-переводчик подвергся очередному совершенствованию активными пользователями Интернета. Теперь при переводе с украинского языка на русский слова "росіяни" популярный сервис выдает "оккупанты".
неДоПриличий
• 04 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Это перемога, товарищи. Всё остальное в стране просто фигня!
вам видніше
Маша хороша• 04 января 2016
Ответ дляЖдушечка
)))))
После 18• 04 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ну ПсЁ, тИперь заживём!
а-то)
это же была главная проблема! Теперь ее нет. жить плохо нет причин)
Чебуравлик• 04 января 2016
Ответ дляПосле 18
а-то)
Я уже чувствую... как-то дышать легче стало, пойти что ли в обменник заглянуть - вдруг гривна дороже доллара стала. Наменяю
А, нет - раздеваться-одеваться - лень, в квартире дубарь, сижу в костюме с начесом, халат сверху, две пары носков и тапки с овчиной, и даже новость душу не греет. Да что ж такое то!
Любви вам!• 04 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
мабуть Ви не патриёт)
неДоПриличий
• 04 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
сайт перевода украинский...думаю кто-то поприкалывался и все..
естественно))
Свисток ля-минор• 04 января 2016
проверила в гугл, так и есть... мда... Не пойму радости тут. Вы и правда думаете, что патриотизм заключается в ненависти? мне жаль эту страну... любимую страну....
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
в ненависти? Назвать вещи своими именами это ненависть. Ненависть это , когда Кисилев по телевиору рассказывает про ядерный пепел.
Жерица ночи• 04 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ну ПсЁ, тИперь заживём!
так смешно,шо а ж плакать хочецаа
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
да нет там никакого обвинения
это ж юмор
как анекдоты про тещу
феминистки, правда, считают, что в этих анекдотах выражается женофобия
это просто юмор, не более того
как про прыкре самогубство москалыка (извините что рус.буквами укр.слова пишу)
ПМСница• 04 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
ненависть только в ваших словах сквозит, но ваша ненависть вас и сожрет.
ПМСница• 04 января 2016
я смотрю батхерт начался у любителей расеюшки, то, что они часть чужой страны захватили и убивают, это их не возмущает. А вот перевод слова, это да, страшное преступление.