Девочки помогите, прислали мне этот код, а сайт его не принимает, пишет что не верный, что делать???? Задолбалась уже с ним, уже 1 месяц никак не могу активироваться на 3х аккаунтах.
SvetlanaKushnareva• 04 января 2016
мне код прислали на мобильный. затем я его ввела когда заходила на сайт. и всё отлично. это было 2 недели назад.
mamochka1987• 04 января 2016
Ответ дляБентливуман
Вам круто повезло, а мне пишут что код не верный.
Я регистрировалась несколько лет назад, вообще письмо почтой прислали с кодом. До того могла только покупать а продавать нет.
SvetlanaKushnareva• 04 января 2016
Ответ дляБентливуман
А подскажите, как там продажы?
Вот это я Вам не подскажу. Я случайно туда забрела, и увидела серьги своей мечты и цена была на них минимальная. Вот так и получилось, что я оказалась на аукро.
mamochka1987• 12 января 2016
Ответ дляБентливуман
А подскажите, как там продажы?
не очень продажи, еще и Аукро процент забирает. Мне не нравится