Выкупаная• 22 мая 2013
Бусы и др. бижутерия в нетоварном состоянии - продайте
Собственно, дело вот в чем.
Сестра попросила занять каким-нибудь рукоделтем дочку (мою племянницу) - что бы ребенок увлекся чем-то (я рисую, леплю, шью немножко - в общем, рукодельничаю потихоньку для себя в порядке хобби).
Ну вот племянница и захотела попробовать делать что-то из бижутерии, еще и подружек своих привела. Пару раз мы уже собирались, сережечки-бусики из моих старых запасов делали, малым нравится, да и мне тоже нравится с ними возиться и чему-то учить. Но фурнитура стремительно заканчивается))) Поскольку все это творчество абсолютно не коммерческого характера, покупать бусины в Монпасье исключительно накладно, всякие швензы и петельки я заказываю по интернету, а вот сами бусины и прочие нужные для подобного творчества штуковины использовала из старых украшений и купленных в разное время запасов, но они на исходе.
Словом, резюмируя вышесказанное, девочки, может у кого-то есть старые ненужные или поломанные бусы, серьги и тому подобные штучки, которые вам не нужны, но выкинуть жалко - предложите, пожалуйста, по разумной цене :)
Только в продавалку не гоните - я там пыталась искать, но продают-то в основном полноценные украшения а не "неликвид" на "запчасти" :)