Выкупаная• 22 мая 2013
Бусы и др. бижутерия в нетоварном состоянии - продайте
Собственно, дело вот в чем.
Сестра попросила занять каким-нибудь рукоделтем дочку (мою племянницу) - что бы ребенок увлекся чем-то (я рисую, леплю, шью немножко - в общем, рукодельничаю потихоньку для себя в порядке хобби).
Ну вот племянница и захотела попробовать делать что-то из бижутерии, еще и подружек своих привела. Пару раз мы уже собирались, сережечки-бусики из моих старых запасов делали, малым нравится, да и мне тоже нравится с ними возиться и чему-то учить. Но фурнитура стремительно заканчивается))) Поскольку все это творчество абсолютно не коммерческого характера, покупать бусины в Монпасье исключительно накладно, всякие швензы и петельки я заказываю по интернету, а вот сами бусины и прочие нужные для подобного творчества штуковины использовала из старых украшений и купленных в разное время запасов, но они на исходе.
Словом, резюмируя вышесказанное, девочки, может у кого-то есть старые ненужные или поломанные бусы, серьги и тому подобные штучки, которые вам не нужны, но выкинуть жалко - предложите, пожалуйста, по разумной цене :)
Только в продавалку не гоните - я там пыталась искать, но продают-то в основном полноценные украшения а не "неликвид" на "запчасти" :)
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляДевальвация
я могу Вам продать всю мелочь свою за 15 грн.
Покажите? ;)
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляizu
есть интернет -магазины с фурнитурой,вам там выгодней закупиться[sm
Не думаю :( Во всяком случае в тех магазинах, в которых я покупаю фурнитуру типа швенз, основ, петелек и т.п. бусины стоят не дешево. Я иногда беру себе для своих нужд, ну совсем не дешевле будет закупиться там, чем брать у кого-то готовые ненужные побрякушки :)
Девальвация• 22 мая 2013
Фото у меня нет но отдать могу у меня бисер разные камушки и все такое даже за 10 грн отдам!!!!
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляtsaritsa
я тоже могу насобирать кучку.Тоже отдам за 15.
А фото покажите? Просто мне нужно понимать, смогу ли я все это рассоединить и сможем ли мы потом собрать это во что-нибудь с малыми :)
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляnadezda34
У меня есть кулек разнообразных бус, они советских времен, бусины там разные есть и .крупные и мелкие и бисер.
И за сколько вы такое богатство готовы продать? :) А фото покажите?
Кукусик• 22 мая 2013
Есть не дорогие наборы для детского творчества: наборы бусин разной величины и формы. Цена у нас в магазине - 46грн... может среди такого поискать стоит?
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляДевальвация
А Укрпочтой отправить сможете?
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
Видела я такие наборы) там по 10 бусин и бесполезные лески какие-то, еще что-то. Это совсем для пятилетних детей, моим барышням уже по 10-12 и они хотят ’как у взрослых’, и я их понимаю - мало того что наборы такие гораздо дороже их реальной себестоимости, так они еще и очень примитивные, неносибельные. В том-то и фишка, что девчонок увлекло то, что они своими руками могут сделать то, что смогут потом надеть.
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляwigel
Состояние,конечно, ликвидное и ф.3 новое, но если подойдет -отдам недорого
Не совсем то - поскольку на ф.1 я так понимаю украшение из множества камушков, они без дырочек, сложно будет с таким работать, ф.3 -полноценное украшение, даже жалко его потошить на бусины :) А вот ’жемчуга’ с ф.2 - за сколько отдали бы?
Бусины Lampwork ассорти, 1 кг
Набор бусин из веницианского стекла разнообразных по форме, цвету, размеру и дизайну. Сток
Цена указана за 1 кг. Бусины смешаны, подбор размеров и расцветок происходит случайным образом. Поскольку это сток, иногда могут попадаться бусины со сколами
Размер: 5-40 мм
Материал: стекло
Произведено: Китай
Цена 150.00 за 1 кг.
адрес
’Маковка’ на Петровке
детский рынок Петрик, сектор A10
(м. Петровка, ул. Вербовая, Киев)
Пн-Пт: с 10-00 до 19-00
Сб-Вс: с 10-00 до 18-00
обед с 14-00 до 14-30
себе как-то хотела купить
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Вот, пыталась в разных ракурсах, есть еще немного, но это надо поискать
Ох какое богатство) За сколько вы это дело отдадите? :)
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляsandraleo
Бусины Lampwork ассорти, 1 кг
Размер: 5-40 мм
Материал: стекло
Произведено: Китай
Цена 150.00 за 1 кг.
адрес
’Маковка’ на Петровке
детский рынок Петрик, сектор A10
(м. Петровка, ул. Вербовая, Киев)
Пн-Пт: с 10-00 до 19-00
Сб-Вс: с 10-00 до 18-00
обед с 14-00 до 14-30
себе как-то хотела купить
Спасибо большое за наводку! Пойду погляжу чего там предлагают! =)
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляKeyra
Напишите мне в личку, подарю то, что осталось из старых запасов
Немного, но все-же... Когда-то в юности покупалось и лежит, рука не поднималась избавиться, все думала, может пригодится кому-то
В подарок принять я не смогу, а вот куплю с удовольствием :)
Выкупаная
• 22 мая 2013
Ответ дляsandraleo
Бусины Lampwork ассорти, 1 кг
Размер: 5-40 мм
Материал: стекло
Произведено: Китай
Цена 150.00 за 1 кг.
адрес
’Маковка’ на Петровке
детский рынок Петрик, сектор A10
(м. Петровка, ул. Вербовая, Киев)
Пн-Пт: с 10-00 до 19-00
Сб-Вс: с 10-00 до 18-00
обед с 14-00 до 14-30
себе как-то хотела купить
Шикарные конечно бусины на фото, только жаль, что товара нет в наличии :( А вы не помните, сколько все это великолепие там стоило за один кэгэ?
Ответ дляВыкупаная
ф.2 уже ушло) есть еще много чего, утром сделаю фото, напишите мне в личку эмеил,чтоб не потерять темку. Завтра скину фото. Отдам все за символическую цену,отправить могу укрпочтой.