Девченки, кто сталкивался с чудо-коляской Stokke Xplory? уж ооочень ее описывают хорошо. Я просто влюбилась в нее. А муж когда посмотрел вживую(в магазине юзали) говорит,что накренена она сильно и у ребенка будет голова ниже ног. И смущает,что люлька маловата. Как зимой в ней? У кого была такая? Что скажете?
вот на кидстаффе продают их : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2954744.html (волей-неволей сделаю рекламу девушке)))
anita190685• 11 августа 2012
Все ,кто пишет,что не удобная и тому подобное- у них просто этой коляски никогда не было!!!!
Пользуюсь коляской 2года уже ,довольна очень и очень. Так что если есть возможность-берите,не пожалеете.)
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляanita190685
+100 согласна!
Ответ дляАноним
хочу Вам сказать что в европе её вообще редко у кого встретиш, а вот у нас украинцев очень даже часто, как видно многим она по карману
Зачем Вы мне это говорите?
Я вроде писала, что ЦЕНА- не понтовая. Понтовая цена- 22-25тыс грн за люльку
О кол-ве проданных в Европе Стокке я не писала. Хотя, по одной только Британии на ибее продается сотни этих колясок б/у. Значит, кто-то их использует.
Ответ дляАноним
полное извините Г...О особенно если ребенок у вас родиться зимой она не подходит для длительных прогулок Ребенок будет мерзнуть и конверт теплый туда не влезет....а для лета тоже сильно открытая и маленькая -ребенку будет не удобно и тесно спать....
Это ваш личный опыт или так....?
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляolgabu
Это ваш личный опыт или так....?
Да родились мы зимой в люле кое-как откатали,а на начало лета пришлось продать...тесно и не удобно спать...ребеночек крупненький стал
Ответ дляolgabu
спасибо. Там читать и читать))) Прям столько положительных отзывов за нее
там не абстактные анонимы, завидующие соседке, а реальные пользователи, которым и вопрос можна задать, и реальные фоты глянуть и расспросить про сервис и доставку...в общем, там полезные советы, а не кат тут:))
у нас уже почти 12 колясок таких продано () и суть в том что те кто купил хвалят и счастливы, а те кто не купил почему то находят кучу минусов у этой коляски... на мой профессиональный взгляд коляска очень даже хороша, но её цена очень многих пугает, в принципе она стоит этих денег, всё таки это стокки, но тем не менее не каждый (и я в том числе) может позволить такую коляску своему ребёнку...
Катаю Стоккушку и нарадоваться не могу
Легкая, супер-маневренная, а система складывания колес - это вообще что-то!
Но она точно не для ухабистых дорог, у меня (Киев) везде в местах моих прогулок хороший асфальт.
НО!!! Ездили на Голубые Озера, так со сложенными колесами моя Стоккушка проехала весь пляж, а у подружки ее коляску мужики в руках тащили
Легкая, супер-маневренная, а система складывания колес - это вообще что-то! Но она точно не для ухабистых дорог, у меня (Киев) везде в местах моих прогулок хороший асфальт.
Аноним• 31 августа 2012
Если дороги плохие или на дорогах отсутствует асФальт, то лучше не берите!
Эта коляска не потянет такие трудности)) Ну или плохо потянет.
Не знаю какие у Вас дороги..
Аноним• 03 ноября 2012
Я тоже как покупала, мне говорили коляска до трех лет, я ж тогда не знала что детки так быстро растут, до года покатались и стало тесно, купили еще одну. Вот так.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляpaniivanyuliya
Ого.., а какой же у Вас пупс в год был, что тесно стало?
Я не купила, мне не понравилась многим и шатает ее при сильном ветре, как написала девочка, которая ее продала и взяла себе другую. Люлька ей не понравилась тоже и на бордюры было не удобно заезжать, а так проходимость хорошая. Я угляю по проспектам, у нас миллион бордюров, я бы не взяла такую. Сама выбираю вторую коляску сейчас, но для взрослого ребенка. Выбор пал на несколько. Из них осталось только 2.
Вот отзывы, если интересно, есть разные.
Да, сужу, а вы когда что-то видите в интернете, по чему судите? Как вы заказываете себе вещи, чем руководствуетесь? Многое становится понятно, когда почитаешь описание и отзывы. Я же скинула ссылку на отзывы. Если бы я нашла один минус, ладно еще. Много есть не очень довольных ньюансами, которые не должны быть в коляске за 8 тысяч. В целом нормальная конечно по отзывам, но для меня этого не достаточно, когда у коляски такая цена. Кто же признается, что есть намного лучше варианты тыщи за 4?
Ответ дляShirin_81
Виолетка имеет ввиду, что Ваше мнение базуеться на чужих отзывах, а не на собственном опыте, а так делать не правильно)) Как минимум надо еще узнать отзывы к тем людям которые их писали.
Вот, например, моя родная сестра.. Попросила ее подвезти малого ко мне в салон, так как я домой не успевала вернутся. Так она 15 минут
ездила с ним по дороге возле тротуара! Я вышла, машу что бы ко мне ехала. Она руками разводит, мол ’как я на бордюр заеду’? То писец просто! Я подошла и за долю секунды заехала.
Да, Стокке не Хаммер, прямым ходом на бордюры не заедет, надо всего лишь чуть на ручку поднажать, что бы передние колесики приподнялись. Делов то..
Кстати, я во Львове гуляю, а у нас брусчатки полно. Да, признаюсь, первые 2-3 прогулки мысленно материлась, а потом то ли ездить научилась, то ли моя коляска поняла что не в Италии. Могу сказать одно, никаких проблем нет. Да, малость трясет иногда, но в сравнении в плюсами, которые есть у Стокке - это ничто. И да, я бы не променяла ее на другую))) НАМНОГО лучше варианты? Да, есть. Но только для тех мам, которые из дому ТОЛЬКО погулять выезжают. Если же мама деловая, занятая или хочет не просто погулять в парке, а еще одновременно и сама проветрится и сходить куда-то - лучше варианта нет!
ездила с ним по дороге возле тротуара! Я вышла, машу что бы ко мне ехала. Она руками разводит, мол ’как я на бордюр заеду’? То писец просто! Я подошла и за долю секунды заехала. Да, Стокке не Хаммер, прямым ходом на бордюры не заедет, надо всего лишь чуть на ручку поднажать, что бы передние колесики приподнялись. Делов то..
даже забыла что я тут писала)) я когда вижу в интеренете сапожки за тысячу долларов,то я найду способ чтобы их примерить и купить потом уже,зная какие они на ноге и как ноге в них) или не так? Каждый выбирает то,что ему нравится,а вот из-за таких дурацких отзывов как ваш(’не катала и не буду,потомучтокака’,а вы хоть раз ее катнули?посадили ребенка в нее???это ж блаженство!!!!! ))
и еще-логику нужно включать.предмет(в данном случае коляска) стоит тысячу долл.,не мало.и много лет на рынке уже,расширяют свои каталоги,коллекции.Значит это все что?а то,что эти предметы нужны!в них нуждаются люди,в данном случае мамы!!!
Натулечка,ппкс))))была у меня хаммер коляска,и что?тяжело!!!!!ребенок в ней сидеть не хочет,кричит!!!! в машину нормально не положишь,потому что не поднять такой груз...
п.с.а ты хоть в клюб к нам зашла,что-ля)))
Katerina_22• 15 февраля 2013
Ой, Вы знаете, от материнства нужно получать удовольствие! Ведь это такой короткий промежуток времени - пока ляля в коляске! Я, например, когда увидела Инглезину классику, просто пропала. У нас их было не найти! И ко мне она приехала из Москвы! И ничего в ней не скрипело, и прекрасная у нее амортизация. Я получала удовольствие! Если нравится и есть возможность - почему отказывать себе? Жизнь вообще так быстро пролетает!
Стокке хочу прогулочную. Нравится то, что малыш высоко сидит. Это сразу поднимает ее на 10 ступеней перед всеми колясками. У подружки полный комплект (имею в виду и люлька тоже), так вот когда гуляем в люльке у ребенка трясет головку... Будто не хватает того, чтоб люлька была закреплена не только в районе ножек.
Не нужно на меня нападать - я рассказала результаты личных наблюдений
Ответ дляKaterina_22
Скорее всего, что Ваша подружка защелочку под люлькой не до конца зажала. У меня так было, люльку труханило и именно в районе головы. Обсмотрела весь колясон и увидела, что зажим (он серый такой) не до конца зажат.
Зажала - больше малышку не трясло.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Я очень рада, что вам она подходит. Есть еще разные Квинни и прочие в этой категории. Для меня это конечно просто мрак. Там вот реально одни минусы для меня. Ваша еще ничего)). Я тоже не хочу просто погулять в парке. Что там делать зимой? Мы ездим везде. А в путешествие сейчас ищу с большим спальным местом, проходимую и с большим капюшоном. Еще бы удобно было носить там, где много ступенек. Мне посоветовали Стокке. Вот я и в недоумении немного была.
Katerina_22• 18 февраля 2013
Ответ дляShinyeyes
Зажала - больше малышку не трясло.
Спасибо, я ей передам. А мы думали это особенности модели... Бедный ребенок!
Аноним• 19 февраля 2013
Не я пишу о привыкании, а Натаli. Она пишет, что матюкалась первые дни с коляской, потом привыкла. И я не говорю, что коляска плохая, я говорю, что для меня она плохая, учитывая соотношение цены и недостатков.
Ответ дляВиолетка
’Трясет ее, как и Инглезину в руках очень сильно. Кажется реально, что все части коляски едут отдельна. Но, к этому, думаю, быстро можно привыкнуть’
вы писали?
сколько я уже выслушала за стокке.....на самом деле самый большой для всех минус-цена
вы писали?
я бы сказала, что высокая цена это скорее её плюс))) так как благодпря ему такую колясочку встретишь не часто на наших площадках)
Ответ дляАноним
Я не писала, что привыкла к тряске, не перекручивайте! Я писала, что научилась управлять этой коляской и никаких проблем теперь нет! Я приспособилась к ней, вот и все. Трясет ТОЛЬКО на сложных местах, там где и другие коляски трясет.