ПешитеБесАшипок• 04 января 2016
Кто живет от зарплаты до зарплаты где еще можно подработать?
Зажуженная Жужжа• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
А вариант найти другую работу?
я так понимаю ее масса и просто все не хотят...поэтому за подработку берутся...
палка-копалка• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
А вариант найти другую работу?
Сейчас с работой тяжело, сокращение кругом. Знаете поговорку ´лучше воробей в руке...´
Кусочек Сыра• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
А вариант найти другую работу?
Мы наверное живем в такой стране где работы валом, на любой запрос, на любую зарплату-не понравилась эта работа, можно спокойно уволиться и найти что то получше, так по вашему?Не все в больших городах проживают, есть еще райцентры. поселки, села и городки небольшие, где с работой вообще туго и там где по 1500 оплачивают туда еще попробуй устройся, поэтому ваш вопрос выглядит как то нелепо
Добротная• 04 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Напишите эл .почту, подскажу где в интернете можно подработать
Напишите мне пожалуйста molli2711@mail.ru
Ниф_ниф• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
капец, вы не в бане разве? за клонов как минимум?
Кусочек Сыра• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Вас еще не забанили за саморекламу каждый день и за создание таких наглых, саморекламных тем?У вас смотрю вообще тормоза отсутствуют по жизни?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2016
У меня женщина подрабатывает убирая квартиры. За один выход 400грн.
Можно так или почасово с ребенком сидеть
Пупуговка• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
У Вас неоправданно дорого вещи!!!
Атаманша• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Хорошие вещи дешевыми не бывают.
А давайте все на Советчице пропиаримся?
Пупуговка• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Хорошие вещи дешевыми не бывают.
У Вас они не такие уже и хорошие.
Вы себе который день подряд делаете антирекламу.
Пупуговка• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Мои - очень хорошие. Я их лично отбираю после фотосессий.
Это лично Ваше мнение. Всего хорошего!
mariana 88• 04 января 2016
Ответ дляole4ka_ol
я маю підробіток, але мене зафукали на іншому сайті, що 10-11 грн за годину, то мало. тому не знаю чи пропонувати чи ні
І мені в приват запропонуйте будь ласка)
Ошеламиссимо• 04 января 2016
Ответ дляole4ka_ol
можно мне пожалуйста,на все согласна mm81.81@bk.ru
Аноним НаВсеГда• 04 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
напишите имне guz66@mail.ru..спасибо