Сиреневая цапля• 05 января 2016

Работа уборщицы

Живем в райцентре,с работой туго,но вот есть вакансия уборщицы в военкомате городском,здание небольшое в 2 этажа,работа с 8 до 5,можно иногда и в 2 уходить,если все убрать.По зарплате- 2300 чистыми.Я поле двух декретов,нужно выходить куда-то работать,но ничего нет.Хочу пойти,но муж против,чтобы я туалеты мыла.Вот в раздумиях...
Надежда наш компас• 05 января 2016
Ну если муж полностью может обеспечить--не идите. А так --он против, а семья должна нищенствовать? Пусть тогда предложит вариант.

0982948827• 05 января 2016
если бы вас муж полностью обеспечивал, то тогда бы вы его слушали. А так решайте сами
Элисо• 05 января 2016
А из какого вы города?
НаливайКа• 05 января 2016
Девушка, милая, сейчас время такое, лишь бы выжить, стыдно не работать, а не быть уборщицей. Идите.
Зубачистка• 05 января 2016
идите , попробуйте. не понравится - уйдете , нет проблем.Деньги свои будут.
Тоскующая• 05 января 2016
Высшее образование есть?
автор Сиреневая цапля • 05 января 2016
в том-то и дело ,что образование средне-техническое.
Бандитка Сью• 05 января 2016
Странный у вас муж, закомплексованый.
Стыдно, когда не хватает его заработка на семью с двумя детьми.
Было время я тоже подрабатывала ночной уборщицей в офисе, после основной работы. Муж мне помогал убирать, мы вместе это делали. Было неплохое подспорье в нелёгкий для нас час.
Солнечный день• 05 января 2016
если муж обеспечивает, то можно и не идти, а если денег не хватает, то ничего страшного в этом нету
одно время я работала в компании, так у нас уборщица в шубе лисьей на работу приходила, кожаные пальто и плащ, золота также было достаточно на ней. Образование не было у нее, детей у них не было. Муж обеспечивал. Она чтобы не сидеть дома работала (рабочий день был с 7:00 до 10:00)
Не вижу ничего ужасного в этом

автор Сиреневая цапля • 05 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Не вижу ничего ужасного в этом

с 7 до 10 я бы пошла не раздумывая.
YULI ANA• 05 января 2016
А у меня высшее и ничего работала буфетчицей когда жизнь заставила А вообще если по нормальному нужно работы не стыдиться В Америке вообще все равно где работаешь главное что можешь себя обеспечить
YULI ANA• 05 января 2016
Когда-то один знакомый американец сказал что стыдно что имея высшее образование и получать столько перевел в доллары