В танке• 05 января 2016

вчера у нашего ребенка было 5 лет, а кумовья не позвонили, не хочу завтра к ним

идти...
а вы бы обиделись?

я крестная их ребенка, подарок, конечно же, купила, и отвезу . (ребенок маленький, еще раньше договорились, что приедем мы)
но неприятно, до этого 4 года поздравляли, а вчера нет

Яйцеголовая• 05 января 2016
вам дали понять - нафик

Мама Чели• 05 января 2016
и шо?
Маруська Му• 05 января 2016
Не обиделась бы, люди могли забыть.
Margo1910• 05 января 2016
А может просто забыли? Так бывает! И ещё,завтра все дома сидят,к родителям ходят, а с 7 носят вечерю.
Лавричка• 05 января 2016
да просто могли забыть, сделайте вид что ничего не произошло, если от них будут ещё подобные моменты тогда уж задумайтесь
GaleTTa• 05 января 2016
Я забываю ДР и более близких родственников...
Обидно. Досадно. Но это лишь их плохая память и Ваши комплексы:)
АдеКВАтная• 05 января 2016
не обижайтесь, мало ли что у них случилось, тоже ведь ребенок есть, знаете. что можно так замотаться. Вы езжайте. как то в шутку все переведите.
Пацаааааааан• 05 января 2016
когда крестят детей, чтоб потом подарки дарить - так обычно и происходит
ZaRaZa• 05 января 2016
Если у них маленький ребёнок, могли элементарно забыть, забегаться, я столько кастрюль спалила, когда был маленький ребёнок, просто забывала о них. Не злитесь, простите их. Я до 7-ми мес. ребёнка, вообще, была как зомби.

автор В танке • 05 января 2016
я сегодня сама перезвонила... они просто забыли, там двое детей, младшему 1,6!

но мне такое не понять - мы же друзья, я помню всех!!! и звоню всегда

неприятно
КрытыхРынков• 05 января 2016
Я помню дни рождения только самых близких родственников, даже когда у свекрови день рождения не помню. И я не обижаюсь если нас друзья не поздравляют) Нет у меня память на числа.
язззззь!!!• 05 января 2016
Ответ дляВ танке

неприятно
Проблема только в Вас, они другие: замотались, забыли, что угодно. ПРостите их уж.
natali2871980• 05 января 2016
Ответ дляВ танке

неприятно
не стоит обижаться, запросто могли забыть. я на такие вещи не обижаюсь и даже внимания не обращаю. есть знакомые, которые звонят-поздравляют, а сами г-о, а есть, которые забывают поздравить, но, когда мне особенно трудно, приходят на помощь без просьбы с моей стороны.
Кому там слова не давали• 05 января 2016
я не помню день рождения сына моей кумы (она у меня крестила дочку) и никогда не поздравляла...
теперь задумалась
Красавица писяная• 05 января 2016
Не бачу причин ображатися. люди могли запрацюватися і просто забути. А до них для чого йти завтра? Свят весір для сім’ї, я б точно не хотіла чужмх людей бачити.
Не танцую- но пою• 05 января 2016
Забыть могут лишь те, кому Вы не дороги, кому без разницы есть вы или нет! У всех есть органайзеры, напоминалки и т.д., а вот желание, вот это уже другое.
автор В танке • 05 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

простила, простила

учусь ничего не ждать от людей, тем более чужих
автор В танке • 05 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная

у нас такой обычай, традиция - не скажу за весь город, но среди знакомых и друзей - все!!! носят вечерю 6 января! 7.01 - дома семьей
автор В танке • 05 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

и я так считаю!вот и не хочу идти..

Красавица писяная• 05 января 2016
Ответ дляВ танке

в нашому регіоні нема такої традиції, пощастило
Язвочка• 05 января 2016
я бы специально завалилась к ним с огромным подарком и кутей, пусть им будет стыдно.
irina _d• 05 января 2016
да просто вылетело из головы,да и все. Не обижайтесь, все живые люди, с кем не бывает !
Мандолина Бу• 05 января 2016
может они завтра вас поздравят
ХикориДикори• 05 января 2016
конечно идти.Вы крестная мама их ребенка,а ваш им ни кто,естественно что забыли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2016
так может они решили поздравить завтра как придёте к ним?Чего вы так сразу?
Борщец• 05 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
+100 не понимаю как можно забыть ..в телефон памятку не сложно ведь занести
Инфотуфелька• 05 января 2016
Я помню только те д.р., которые не забыла до этого в телефон записать :). Людям. у которых хорошая память, не понять этого просто.
Инфотуфелька• 05 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

да ну глупости. Меня папа в том году забыл поздравить. При том, что я любимая доця и он меня обожает всю жизнь
язззззь!!!• 05 января 2016
http://psylosk.livejournal.com/29207.html Автор, почитайте на досуге!!!!
Кидстаффовка• 05 января 2016
Ответ дляязззззь!!!