Луковая• 05 января 2016
Очень сухая кожа рук
Очень сухая кожа рук, краснеет и трескается,особенно сейчас. Просто катастрофа. Посоветуйте что то действенное.
Покорительница_вершин• 05 января 2016
Сухой воздух в квартире. Пользуйтесь увлажнителем воздуха. Ну и кремом увлажняющим полюбом!
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2016
Только не смейтесь - в ветаптеке купите крем Зорька или Крем для вымени. У меня аж кожа на кончиках пальцев трескалась, за пару дней использования зажило. И еще у Барамбулечка мазь покупала, тоже хорошо заживляет.
Сижу_и_плачу• 05 января 2016
Мне помогал недорогой Глицериновый крем для рук - так и называется. Тоже проблема, как немного холодает на улице, руки сразу становятся красные и сухие.
Жабры жабы• 05 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поддерживаю!Зорька,Солнце мое,это практически одно и то же из вет аптеки.Есть разные упаковки(баночки и тюбики),цена очень доступная,попробуйте.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2016
Ответ дляЖабры жабы
Наверное. я просто один разу купила Зорьку, а второй - так и назывался Крем для вымени))) то-то муж прикалывался, куда я его мазать собираюсь))))
Что-то не спится• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
Спасибо! Кремов то много, но хотелось бы, чтоб помогло.
Самое крутое из опробованных мной: глицерин, нашатырный спирт, спирт, вода в равных пропорциях. Два последних ингредиента можно заменить водкой. Растрескавшаяся кожа буквально за пару раз стала заживать. Правда, после первого нанесения я чуть на сену не влезла.
Более щадящий вариант - крем для ног, для загрубевшей кожи.
Диверсификация• 05 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
подскажите плиз какая цена у крема?