Луковая• 05 января 2016

Очень сухая кожа рук

Очень сухая кожа рук, краснеет и трескается,особенно сейчас. Просто катастрофа. Посоветуйте что то действенное.
ПуГоФФка• 05 января 2016
Я на ночь мазала АЕвитом вместе с кремом.

Покорительница_вершин• 05 января 2016
Сухой воздух в квартире. Пользуйтесь увлажнителем воздуха. Ну и кремом увлажняющим полюбом!
Невидимка Майя• 05 января 2016
кокосовое масло
Покорительница_вершин• 05 января 2016
krasota24.com - здесь широкий выбор кремов!
Блондинка в Законе• 05 января 2016
А у меня вся кожа стала сухой, зудит
Крема не помогают(((
olenka25.82• 05 января 2016
Капсулу АЕВита проколоть, и нанести на кожу рук.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2016
Только не смейтесь - в ветаптеке купите крем Зорька или Крем для вымени. У меня аж кожа на кончиках пальцев трескалась, за пару дней использования зажило. И еще у Барамбулечка мазь покупала, тоже хорошо заживляет.
Сижу_и_плачу• 05 января 2016
Мне помогал недорогой Глицериновый крем для рук - так и называется. Тоже проблема, как немного холодает на улице, руки сразу становятся красные и сухие.
Цаца• 05 января 2016
биокон питательный для рук, зимний крем.,до минус 40. и этот немецкий http://www.lidl.de/de/cien-sos-handkonzentrat/p181... мега вещь.

автор Луковая • 05 января 2016
Спасибо! Кремов то много, но хотелось бы, чтоб помогло.
Жабры жабы• 05 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поддерживаю!Зорька,Солнце мое,это практически одно и то же из вет аптеки.Есть разные упаковки(баночки и тюбики),цена очень доступная,попробуйте.
Ксю_Ник• 05 января 2016
Бархатные ручки набор Мери Кей. Там есть жирный крем. Мажу на ночь - снимает сухость. А вторым легким кремом днем после мытья посуды. Жирный очень кравится - впитывается хорошо и заживляет мелкие трещинки.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2016
Ответ дляЖабры жабы

Наверное. я просто один разу купила Зорьку, а второй - так и назывался Крем для вымени))) то-то муж прикалывался, куда я его мазать собираюсь))))
Чучело сосны• 05 января 2016
я пользуюсь гидрокемом camillen
Быстровочка• 05 января 2016
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
Что-то не спится• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
Самое крутое из опробованных мной: глицерин, нашатырный спирт, спирт, вода в равных пропорциях. Два последних ингредиента можно заменить водкой. Растрескавшаяся кожа буквально за пару раз стала заживать. Правда, после первого нанесения я чуть на сену не влезла.

Более щадящий вариант - крем для ног, для загрубевшей кожи.
Диверсификация• 05 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

подскажите плиз какая цена у крема?
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2016
Оливковое масло мне помогает хорошо.
Svitlana-Ya• 05 января 2016
Биодерма Атодерм.