Кондуктор троллейбуса• 05 января 2016
Суд присяжных в Украине - а нужно ли?
Нужно для важного дела - для статьи :-)
Считаете ли Вы, что необходимого ввести участие присяжных в рассмотрение судебных делопроизводств? Не только при назначении "срока" более 15лет и пожизненного.
Новопоштинская• 05 января 2016
А к чему эта тема? Типа мы тут все подакали, а завтра оппа - и у нас уже суд присяжных? О великая сила Советчицы! Она уже оказывает влияние на дела государственные?
Хлопаю ресницами• 05 января 2016
милый мой автор не забивайте свою головку такими мыслями. не вам решать. все рашают за нас и без нас.
Кондуктор троллейбуса
• 11 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
статью пишу в журнал. Лавтийский. нужен опрос разных слоев населения