Белоснежко• 06 января 2016

Желания загадывать будем?

Девочки, в прошлом году прочитала тут один совет, как загадывать желания - писать 12 бумажек с желаниями, класть по 3 под каждый угол подушки и утром достать с каждого угла по одной бумажке. Так вот вопрос. Когда это делать? В ночь на Рождество, на Старый Новый год или в ночь на Крещение? В прошлом году так делала,некоторые желания сбылись. Давайте делиться отзывами. И еще, как Вы пишите желания - "хочу иметь машину", "имею машину" или "желаю иметь машину" (это пример)?
Домашка• 06 января 2016
с 13 на 14

Папобус• 06 января 2016
хороший вопрос
девочки, не проходите мимо! подскажите
Языката Хвеська• 06 января 2016
Только задалась таким же вопросом, желаниями-гаданиями :-)
Секс-Бомба• 06 января 2016
можно гадать с 6 на 7, с 13 на 14 и с 18 на 19
75В• 06 января 2016
Хочу
Могу
Буду
Поддакиваю иногДА• 06 января 2016
Послушаю
автор Белоснежко • 06 января 2016
Неужели никто не знает?..
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2016
Сама задавалась таким вопросом, читала в интернете, что желание нужно писать в настоящем времени ’я имею.., я работаю..., я получаю’
Маша хороша• 06 января 2016
Послушаю

автор Белоснежко • 06 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Спасибо!
Анти-аноним• 06 января 2016
Послушаю
Блины со смайликами• 06 января 2016
Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания – и все.