Трынди-брынди• 06 января 2016
Тропикал парк в ТРЦ Мармелад, кто отмечал ДР?
Слышала, что там есть комнаты со столами, сколько стоит и цена безлимита за одного ребенка? Заказывать по телефону можно, у них один городской номер и тот не рабочий((Спасибо за любую информацию.
ПешитеБесАшипок• 06 января 2016
есть там убогенькая комната со столом, за самой игровой зоной. мы не отмечали, но пару раз видели, как люди отмечали. печальненько там честно говоря. безлимит вроде был 100 грн на игровую зону (может 150 - не помню :( )
Тропикал парк отстой, там грустно и печально, и провода везде в открытую лежат, а на одном этаже с ними был поле чудес что ли, детки 4 лет в восторге и комнаты нормальные. Там же никто не бухает, заскочили родители с детками тортики, печенюшки и погнали дальше играть. Мне очень понравилось и гостям тоже. Только с 19.12 они расширились и переехали на 3 этаж и теперь называются 7 чудес детства с большой территорией. Мы там еще не были.
Трынди-брынди
• 07 января 2016
Ответ дляalencheg
Аренда комнаты 200 грн. 1час, но минималка 2 часа
СПАСИБО)