Бандитка Сью• 06 января 2016
Какие Вы девушки Стрельцы? Основные Ваши качества?
Как положительные так и отрицательные? На что способны?
Калёва Замалёва• 06 января 2016
Ответ дляПугачиха
Подруга Стрелец. Очень трудолюбивая и ответственная.
это не качества СТРЕЛЬЦА, ЭТО козерог
НаливайКа• 06 января 2016
+ веселая, легкая на подъем.
-если нет настроения, то и у всех его не будет.
Пугачиха• 06 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
это не качества СТРЕЛЬЦА, ЭТО козерог
А я знаю Стрельца-женщину с такими качествами.
Ло Шарик• 06 января 2016
Ответ дляНаливайКа
+ веселая, легкая на подъем.
Да,это про меня :))
Скромняшка• 06 января 2016
Вспыльчивая, ответственная, умная, трудолюбивая, оратор, дипломат, душа компании, веселая, организатор, резкая. Это все - я!
Сам себе Петросян• 06 января 2016
Я стрелец.Но то солнечный мой знак.Так знают нас по нему окружающие.С самыми близкими же людьми мы ведем себя по лунному знаку.Я рыба.Добрая,ответственная,много начинаю,легко бросаю,недоделываюесли понимаю-что ошиблась.Мне хорошо-и всем хорошо.Люблю себя баловать,внимание,заботу,весь мир вертится вокруг меня.
Я_поехала• 06 января 2016
+ответственная, люблю секс))
- куча.. например хочу быть женственной но нихрена за собой не слежу
не могу достойно себя преподнести на собеседовании, после работаю на маленькую для своих обязанностей з/п(
Курочка• 06 января 2016
Я стрелец. Красивая, веселая, честная, прямолинейная, иногда могу быть язвой (но справедливо!) Еще верная жена, отличная мама и хорошая подруга.
Калёва Замалёва• 06 января 2016
Ответ дляСкромняшка
ну, это да, ближе к характеристике знака Стрелец))
Я_поехала• 06 января 2016
я 2 декабря. т.е. козерогом и не пахнет
ответственная
легкая на подъем это вряд ли.. хотя хз
юмор у меня есть и много, черный, но все ржут
ответственная
легкая на подъем это вряд ли.. хотя хз
ирина солнечная• 06 января 2016
я-Женщины, рождённые 18 декабря, характеризуются такими качествами: такая женщина - честная, смелая, заботливая, естественная.
фрау Гитта• 06 января 2016
Веселая, комуникабельная. Но ЛЕНИВАЯ))), но если что-то решит сделать , то сделает это ответственно, качественно на все 5+. Немножко вспыльчивая, не будет молчать если ее зацепят.
ирина солнечная• 06 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
я 2 декабря. т.е. козерогом и не пахнет
ответственная
легкая на подъем это вряд ли.. хотя хз
ответственная
легкая на подъем это вряд ли.. хотя хз
так же, иногда дурню,подколку скажу-всем смешно..
ирина солнечная• 06 января 2016
Ответ дляфрау Гитта
и с вами согласна. за ответом в карман не лезу, сразу отвечаю.
фрау Гитта• 06 января 2016
10 декабря. И если есть свободное время, то это время спячки, тяжелая на подъем!!!
Глаголица• 06 января 2016
я 8 декабря - дотошная , скурпулезная , очень ответственная в работе. легкая на подъем, причем всегда.ну и все что выше говорили присутствует.
Курочка• 06 января 2016
Ответ дляГлаголица
И я 8-го)))
Да, кстати, дотошная, это 100%
Из Кукуева я• 06 января 2016
Вспыльчивая, прямолинейная, честная, быстро все надоедает, постоянно нужно чем-то гореть, ответственная, пунктуальная, ленивая))),
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
я 2 декабря. т.е. козерогом и не пахнет
ответственная
легкая на подъем это вряд ли.. хотя хз
ответственная
легкая на подъем это вряд ли.. хотя хз
Угу. 30 ноября такая же.
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
+ответственная, люблю секс))
Как про меня:-)
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
А мне кажется что лучшая из подруг, девушка стрелец!
Правда:-)
Бандитка Сью
• 06 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Как про меня:-)
Да про уход за собой - это 100000000000% правда, лень...