Бандитка Сью• 06 января 2016
Какие Вы девушки Стрельцы? Основные Ваши качества?
Как положительные так и отрицательные? На что способны?
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да про уход за собой - это 100000000000% правда, лень...
Да, я иногда мужикам завидуют - ни краситься не надо, ни укладку делать...
Танцепесенная• 06 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Точно
Чересчур. А мужик знакомый стрелец, брехло-брехлом, бывает же
Там-тарарам• 06 января 2016
добрая, отзывчивая, не могу терпеть ложь и лицемерие, хорошая и любящая мама и жена, из отрицательного - вспыльчивая и импульсивная, но иногда это хорошо- быстро на всё реагирую пока остальные зависают
АнтиТанкист• 06 января 2016
Ох-хо, что-то я выбиваюсь из общей когорты. Я замкнутая, молчунья, стеснительная, люблю одиночество, бездельничать, никогда не кричу, только ворчу и дуюсь, ухаживать, правдв, тоже ленюсь за собой, как и некоторые :). Но есть и хорошее, очень люблю своего мужа, так сильно люблю, что прощает все мои недостатки, неплохая хазяйка.
СернаМоисеевна• 06 января 2016
знаю одну, колись дружили, зараз просто вітаємось, так вона ходить з головою задертою чогось+ виглядає високомірною... хоча немає чому там ’пижитись’, вибачте...
дамаБезСобачки• 06 января 2016
Я стрелец-обезьянка. Лёгкая на подъём, трудолюбивая, очень упёртая в работе, пока не доведу всё до конца, не отступлю. Хорошая и справедливая мама, с детьми у меня дружеские отношения. Весёлая, люблю шумные компании, в отношениях люблю свободу и легко её предоставляю своему избраннику, абсолютно не ревнивая, т.к. самоуверенная, от части высокомерная. Общий язык могу найти с любым человеком, если в этом есть необходимость, но дружелюбной себя назвать не могу, т.к. часто разочаровывалась в людях.
Из плохих качеств - вспыльчивая ( но это меня ещё довести надо, терпеть я могу годами, но если выведут.....), но быстроотходчивая. Обидчивая, - всё принимаю близко к сердцу.
В отношениях - всегда наверное мы нравимся мужскому полу, в этот никогда не было проблем. Но с мужем идеальных отношений не получается, т.к. я люблю командовать и ничего с этим поделать не могу.
Калёва Замалёва• 06 января 2016
оптимизм, добродушие, веселость, легкость, увлеченность все это Стрельцы)